он ошибся, ты просто уже дебил-трололистТут какой-то ущербный с анонимного ника "Модератор" прислал мне письмо счастья, в котором пишет, что я провокатор. Та ты хоть сто писем пришли, но на большее ты не способен.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
он ошибся, ты просто уже дебил-трололистТут какой-то ущербный с анонимного ника "Модератор" прислал мне письмо счастья, в котором пишет, что я провокатор. Та ты хоть сто писем пришли, но на большее ты не способен.
ну хоть что то реальное написал, только в апреле не первая а вторая волна .... закончится ... Эта эпидемия напоминает испанку начала 20 векаПовернуть эпидемический процесс вспять ты все равно не сможешь. Нравится тебе это или нет, но в декабре будет еще больший пиздец, чем сейчас. А говорить об окончании первой волны можно будет не раньше апреля. Об этом здесь писали многие провокаторы, и будет именно так.
.я думаю что первая закончилась в начале лета, когда был некоторый спад заболеваемости ковидом , вторая началась сейчас , она намного мощнее первой. А теми графиками можно подтереть зад, любо, даже дебильный. Потому как сам столкнулся с фактами из которых сия статистика делается. И как попадают в эту статистику. Потому это ВАШЕ "С" ковидом идет большим лесом ... Я думаю что и тогда и ныне количество заболевших ковидом сильно занижалось как и количество умерших ОТ него прежде всего потому что анализы на него условно достоверны ( а как еще назвать 60% достоверности а у в случае Илона Маска вообще дали 50%) а диагноз ковид ставят только при положительном ПЦР...а когда первая закончи(лась|тся) ?
так он и лечит себя так же, да еще удивляется а чего это у него пошли разные осложнения о чем свидетельствуют многократные подъемы температуры в течении уже 29 дней, говорит что ученые должны еще разобраться с этим. Там с головой гуру-страдальца надо разбиратьсяИ шо теперь остальным делать, если даже этот гуру медицины и профилактики не смог защитить себя от этой напасти .
Подозреваешь что гуру страдальца пидарасы отпидарасили и заразили?Откуда столько злости? Переболел? Пидарасы без масок заразили?
Или еще нет, и пидарасы без масок совсем пидарасы?))))
Интересно а как тебя еще понять с твоими пидорасамиА с отпидарасили то у тебя фиксация нездоровая какая-то
Думай что пишешь, хотя нафик это делать на ХФ? ПродолжайОткуда столько злости? Переболел? Пидарасы без масок заразили?
Или еще нет, и пидарасы без масок совсем пидарасы?))))
а... понял, эзопов язык ....Ну ты так и понял, как понял. Я ж говорю - фиксация))))
И схуяли они мои? Не меня ж заразили)))

Ну это уже явный перебор.Есть законы, по которым развивается эпидемический процесс, и ни одна страна в мире не может эти законы отменить, они действуют, как и законы физики, независимо от того, нравится это кому-то или нет.
Коронный камингаут. Хз, как так, может он руки не моет, маски ж не при чем. Еще б заглянуть в анализ на антитела у комаровского. Тоже самый умный.



Ну это уже явный перебор.

Вы снова путаете теплое с мягкимКак можно сравнивать "законы, по которым развивается эпидемический процесс" и законы физики? Человек не может отменить или как то изменить законы физики, например, гравитацию или взаимодействие между зарядами (заряды одного знака отталкиваются, а заряды разных знаков притягиваются), ну и т.д. и т.п. Другими словами, законы физики имеют объективный характер и независимо от воли человека они будут действовать точно в соответствии с количественными закономерностями, которые определены и теоретически и проверены на практике.
А на развитие эпидемического процесса человек может влиять, т.е. это процесс, зависящий от многих субъективных факторов. Известно много эпидемических вспышек, которые человеку удалось погасить в самом начале благодаря активным противоэпидемическим действиям, не дав развиться значительной эпидемии или пандемии. И если бы человек не мог влиять на этот процесс, то и все противоэпидемические службы были бы не нужны.

Вы снова путаете теплое с мягким
Человек не может повлиять на законы протекания этих процессов - они математичны (ууу!!! экспоненциальный рост!!!). Но, понимая законы протекания этих процессов, можно саму эпидемию контроллировать.
Таки с логикой знакомы не только лишь все. Даже оставим за кадром "радость, что у соседа сдохла корова".
И снова Вы с рассуждениями о физике/математике
Вы снова путаете теплое с мягким
...


да по факту как оказалось НИЧЕМЯ несколько раз объяснял им, чем я отличаюсь от коронаебанутых

Но нет. тут пошел принцип что правильный организм сам должен справиться, а если он сам не справляется то нах он такой нужен ...ну нуда по факту как оказалось НИЧЕМ
Да еще и хуже. 29 дней лежать с приступами гипертермии. когда уже после второго надо было понять что пошли осложнения и хотя бы сделать клинанализ чтоб понять где и чем оно осложнилосьНо нет. тут пошел принцип что правильный организм сам должен справиться, а если он сам не справляется то нах он такой нужен ...ну ну
Даже не "равенства", а "тождества".Похоже что вы также ставите знак равенства между фундаментальными законами физики и законами (правильнее, имхо, говорить не законами, а закономерностями) протекания эпидемических процессов


Вы пример с гравитацией (которой нет с точки зрения СТО, но Вы ее сами упомянули) не заметили? не поняли? или проигнорировали?которые могут существенно регулироваться правильными действиями человека.
Вон в соседней теме дамочка назанимала денег и выпила все аб, гормоны и прочее, до которых смогла дотянуться... и болеет не меньше. Она из Вашего лагеря, если что - чихнула и тут же на КТ. Так лучше?да по факту как оказалось НИЧЕМ
Да еще и хуже. 29 дней лежать с приступами гипертермии. когда уже после второго надо было понять что пошли осложнения и хотя бы сделать клинанализ чтоб понять где и чем оно осложнилосьНо нет. тут пошел принцип что правильный организм сам должен справиться, а если он сам не справляется то нах он такой нужен ...ну ну

Из всех новостей по короне за сегодня больше всего заслуживает внимание явка с повинной самого не короноёбнутого этого форума. Подхватил таки болезный заразу заморскую. И шо теперь остальным делать, если даже этот гуру медицины и профилактики не смог защитить себя от этой напасти.