Блядь, полгорода ищет двигателя на соренто?
Ты какой искал?
Уже ездиет давно. Месяц
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Блядь, полгорода ищет двигателя на соренто?
Ты какой искал?
А зачем с таким общаться? Прошел мимо и все. Вин номер в личній черній списко что бі второй раз не попасть.И что он ответил? Вопрос задавали?
Байден в хату, панове !
*
Смотрел только что цены на Ауты на одном из авторесурсов.
Чел просил 7куе за авто 2007 года и указывает пробег 65 тыс.
Ну может літня пані до костьолу їздила...
![]()
*
Но на той же странице сам сайт дает красным инфо, что автор слегка наебует публику , так немного... на 244 000 км
![]()
*
Вопрос: от нафига ТАК палится, Андрей Владимирович ?![]()
Все намного проще.Цифра на одометре для дебилов ,свято верящих в то,что машина в возрасте под 20 лет должна быть без единого подкраса и с пробегом по 2 т за год.На рынке бродят уникумы,тыкающие толщиномерами копейки 70-х годов.Как говорится любой каприз за бабло лоха.
Когда беру себе машину вообще не смотрю на одометр,только реальлое состояние кузова и салон.Двигло и подвеска это расходники.
двигло расходник?
ага
мой мастеровой озвучил приблизительно 50 000 грн
почти 2 куе
это убрать масложор,по мелочи перебрать пихло,колечки вкинуть и т.д.
так это на туре 1.6
расходник блять
только загугли не крашен ли поддон...Вопрос: от нафига ТАК палится, Андрей Владимирович ?![]()
Тут продавец изначально неадекват, 13-летнее авто не может иметь пробег 65к, как 5-летний айфон не может иметь родной аккумулятор с ресурсом 100%.Ну вот выставишь в продажу свой Аут, который ты купил например 3 года назад с пробегом 150, а авториа напишет что 4 года назад был заезд на диллерское СТО на пробеге 420. Шо будешь делать?
Тут продавец изначально неадекват, 13-летнее авто не может иметь пробег 65к, как 5-летний айфон не может иметь родной аккумулятор с ресурсом 100%.
13-летнее авто не может иметь пробег 65к.
Всегда смешно слышать про может или не может быть какой то там пробег у тачки.
может иметь пробег 77 км. Не 77 тысяч, а 77 км?⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


двигло расходник?
ага
мой мастеровой озвучил приблизительно 50 000 грн
почти 2 куе
это убрать масложор,по мелочи перебрать пихло,колечки вкинуть и т.д.
так это на туре 1.6
расходник блять
2000 это точно не по мелочи, это уже капиталка.
димексиду бахнитолько загугли не крашен ли поддон...
У Ivan Rybka есть видео как продают б/ушные авто на Фрунзе авто:Всегда смешно слышать про может или не может быть какой то там пробег у тачки.
может иметь пробег 77 км. Не 77 тысяч, а 77 км?⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Знакомый три месяца назад делал точно такое же движение на туре 1.6 только у нас по местному- кольца- вкладыши- направляйки и сальники клапанов - прокладки - ремни и ролики все тоже. Работа 300 долл. Запчастей на 11000 грн.
Как я понял "у него" это у alexir2503Там я все машины у него смотрю с пробегами 7-8к в год
И Ланос и х1 и соул да и почти все остальное![]()

Ну скажем так, не может - это не совсем правда.Тут продавец изначально неадекват, 13-летнее авто не может иметь пробег 65к, как 5-летний айфон не может иметь родной аккумулятор с ресурсом 100%.

