- 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #6101
Если машинка в идеале и дорого, то это еще хорошо.Дорого, блин. И нет глаза, а постфактум.
А если дорого, и в нее влаживать и влаживать, то это плохо!

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Если машинка в идеале и дорого, то это еще хорошо.Дорого, блин. И нет глаза, а постфактум.
Если машинка в идеале и дорого, то это еще хорошо.
А если дорого, и в нее влаживать и влаживать, то это плохо!![]()
А с Пыжем что, просрался задаток?Опель Астра H. Долго рассказывать.
Шаг 1 - страховая не платиткак попал?
тут многие утверждают что говностраховка - это проблемы потерпевшего, а не виновника...
Приват 24 предлагает оформить полис у ровно тех же страховых, только не берет денег за посредничество менеджераСпасибо. Нафиг Приват 24, напишу Александре. В теме смотрю у неё написано не звонить, а писать.
Я так мотоцикл когда-то купил. Благо потерял на нем всего около 200$.Он просто никого не предупредил и купил.
У меня ущерба на 1000$ было, я бабки так и не выбил, доверка закончилась на машину, а новую хозяин выписывать не захотел.Во-во. О таких случаях нигде не слышал, пришлось учится на своих ошибках.
Да, м Пыжем просрался задаток. Страховку оформил у Александры. 1070 гривен, завтра будет действовать. В МРЕО предыдущий хозяин всё порывался ускорить, за 3500. Я сказал, - нет. В итоге всё шло быстро, а он не мог понять, где будут ставить палки в колёса. Заняло всё менее полутора часов. По итогу он говорит, блин, я за деньги по знакомству больше времени потратил. Закинул меня на стлянку, благо живём почти в соседних домах. Та как и оказалось имеем общих знакомых.
У меня ущерба на 1000$ было, я бабки так и не выбил, доверка закончилась на машину, а новую хозяин выписывать не захотел.
Можно уже поздравлять? Хоть фото сбрось погдядетьДа, м Пыжем просрался задаток. Страховку оформил у Александры. 1070 гривен, завтра будет действовать. В МРЕО предыдущий хозяин всё порывался ускорить, за 3500. Я сказал, - нет. В итоге всё шло быстро, а он не мог понять, где будут ставить палки в колёса. Заняло всё менее полутора часов. По итогу он говорит, блин, я за деньги по знакомству больше времени потратил. Закинул меня на стлянку, благо живём почти в соседних домах. Та как и оказалось имеем общих знакомых.
я продал в прошлом годуКороче кроме Мегана, на форуме оказывается покупают Опель Астру
Ты был виновником или потерпевшим?
Альфа-гарант с нулевой франшизой.
Сама страховая какая?
Хотя и сам знаю. Альфа-гарант с нулевой франшизой.
Ну кстати, в том чтобы на новой тачке проехаться сразу 600 км домой есть свой шарм. Я с трясущимися руками сел тогда в Белой церкви и пока доехал до Харькова, как раз с машиной и познакомился. А по Харькову конечно вкатываться нервно. Я на ХХ смотрю: одни аварии да олени на дорогах. Самому в центр стремно соваться.
ООО даааа, у моего виновника была страховка "Гарант авто", после отбора лицензии у которых она переименрвалась в Альфа-гарант, с тем же офисом и людьми.
Потерпевшим. Пропускал пешехода на пешеходном переходе и мне развалили багажник
Ну и почему ты в качестве регресса с виновника не стребовал?
Ну и почему ты в качестве регресса с виновника не стребовал?
Так а выплаты, насколько знаю, тоже хозяину были бы?Я ж написал, доверка на машину уже закончилась, я не был хозяином по техпаспорту. А новую доверенность хозяин выписывать не захотел.
Дэ юрэ то пострадал хозяин машины, а я то по доверенности только представляю его интересы.
купил наконец? осилил до 100 страницы и сдался
Помогите разобраться в электросхеме.
Хочу прозвонить динамик проверив на работоспособность. Для этого нужно выяснить какие пины разъема ведут к динамику.
Есть две схемы. На картинке разьем R243. к нему идут провода от динамика 189.
На второй (принципиальной) схеме видно, что приходят на 6 и 7 пины. Но как и откуда их считать физически, держа разъем в руках? Я не пойму...
Переглянути вкладення S42.PDF
Переглянути вкладення 0118_A3.PDF