Збір на FPV! Спільнота Стерненка

А давайте постить хфото своих хфейсов в маске!

  • Автор теми Автор теми osvod
  • Дата створення Дата створення
Золоті прикраси - міщанство. Масивні, позбавлені смаку золоті прикраси "аби поважче" - міщанство в кубі. Жінку прикрашає срібло (і діаманти).

Парируйте

Я совершенно согласна. Люблю различные камни в серебре. А золото старит и смотрится пошло в повседневной жизни. Разве что-то маленькое , что не бросается в глаза.
 
Наверное потому, что оно окисляется и твой организм так воспринимает это. У меня та же проблема с золотом. Золотые серьги могу не более нескольких часов, а с цепочкой вообще беда-через час, под цепочкой, все красное и жжет. А с серебром у меня всё классно. Кто б только дарил побольше.

Тебе проще. Серебро дешёвое. Хоть жменями покупай.

Мне с золотом сложнее. Хотя я и золото редко ношу .
 
Люблю различные камни в серебре
серебряный рай
bf2cdba41777d5ffdf0.webp
 
естественная красота, вот что красиво, а не эти губощекиброво косметика

Ухоженный вид и грамотный, соответствующий макияж, вот что красиво, а природная красота-это понятие растяжимое. Косметика не дает красоту, она подчеркивает достоинства и скрывает недостатки, которые есть в любой красоте.
 
судя по количеству фигни на лице, она почти всем женщинам не дана :D

Нинада вот это вот. У меня "фигни на лице" или минимум, или нет вообще, как правило...а нарощеного, наколотого и т.д. взагали не имею... и живу как-то:незнаю:
 
Тебе проще. Серебро дешёвое. Хоть жменями покупай.

Мне с золотом сложнее. Хотя я и золото редко ношу .

Серебро дешевое, но ками дорогие. Что толку его покупать жменями? если бы у тебя была возможность, ты бы покупала золото жменями? нафига?
 
Мне с золотом сложнее. Хотя я и золото редко ношу .

У меня на примеси в золоте аллергия... как тестер - если день отходила без опухших мочек - качественное, если через пару часов боль - досвидос... ничего больше, кроме качественного золота носить не могу:незнаю:
 
Серебро дешевое, но ками дорогие. Что толку его покупать жменями? если бы у тебя была возможность, ты бы покупала золото жменями? нафига?

Я бы покупала столько, сколько захотела. Сейчас очень много изящных украшений .

Шоп было дофига .
 
Нинада вот это вот. У меня "фигни на лице" или минимум, или нет вообще, как правило...а нарощеного, наколотого и т.д. взагали не имею... и живу как-то:незнаю:

Я тоже ничего не наращивала и не накалывала. Все равно это всё видно, что оно не натуральное, может, конечно, когда старая стану, придется обозначивать где у меня глаза, а где брови, где губы))))
 
У меня на примеси в золоте аллергия... как тестер - если день отходила без опухших мочек - качественное, если через пару часов боль - досвидос... ничего больше, кроме качественного золота носить не могу:незнаю:

Ну вот у меня на серебро так. Ношу только эти серьги. Больше серебряных серег нет.
 
Назад
Зверху Знизу