Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Нет, совсем не тянет кассиршам
Да нет, за покупками )
Задолбал ноут. Извините, я мигаю. У меня видеокарта на ноутбуке выдрачивается.
Хотя я и не потому назвала тебя наивным. Бабоборство, НЛП, страсть к теориям
Я не знаю почему ты взялся от наивности открещиааться. По моему это неплохо. Человечно.
Ему надо ту тётку из ДМБ, которая "наука есть - жизни нет"А к буфетчицам тянет? А к дояркам?
С бабоборством я завязал, если не считать таковым открытие глаз самим мужикам, что им сели на шею и используют (разумеется, когда это действительно имеет место)
Про НЛП так и вовсе спорный пункт. Мне оно реально в своё время помогало работать над собой. А в сказки, что можно типа стать "властелином мира", осилив полторы книги по НЛП, я верил разве что лет в 20.
Ну, страсть к теориям - это да. Но без этого, блин, скучно жить
И то, я ещё тот скептик, и если в какие теории и верю, так это в те, которые в личном опыте подтверждались жизнью.
А схуя ты решил, что дело вообще в тебе? Типа кассирша не могла завтыкать по каким-то лично своим причинам - ну, мало ли, может, её с утра парень бросил или котик любимый заболел.Вернее почему я для них не такой, в чем дело ?!
ТС, слышал? Это тебе первый урок по стилю, бесплатноИногда просто помогает перестать заправлять свитер в джинсы![]()
Иногда просто помогает перестать заправлять свитер в джинсы![]()
так до меня покупатель, к нему и приветствие и возможно улыбка и всего хорошего, и после меня, спецом и не раз обращал вниманиеА схуя ты решил, что дело вообще в тебе? Типа кассирша не могла завтыкать по каким-то лично своим причинам - ну, мало ли, может, её с утра парень бросил или котик любимый заболел.
А вот что хуёво - что ты сразу это на свой счёт принял и прогрузился этим. Это называется реактивное поведение (ситуация управляет тобой, а не ты ей). Есть с чем поработать!
новый купить. но мне лень. Это такая шляпа каждый разнадо себя заставить
кто это у нас говорит? сильный и независимый самец?Не открещивался бы, если бы в современном мире наивность не была синонимом "лошары"
Вернее почему я для них не такой, в чем дело ?!
Уже то, что ты паришься о таких мелочах, говорит о самооценке ниже плинтуса. Повторю ещё раз - если такие мелочи способны заставить тебя переживать, то в эту сторону и нужно копать.так до меня покупатель, к нему и приветствие и возможно улыбка и всего хорошего, и после меня, спецом и не раз обращал внимание
Может конечно. Тут не так страшно ошибиться чтобы переживать. С твоей помогательной позицией. Я не знаю почему ты взялся от наивности открещиааться. По моему это неплохо. Человечно.
Хотя я и не потому назвала тебя наивным. Бабоборство, НЛП, страсть к теориям
кто это у нас говорит? сильный и независимый самец?
Будь лошарой, сломай систему,бунтуй, порхай как бабочка, жаль как пчела.
ну вот уже и на neocortex перекинулись))
Oris все по делу сказала, на самом деле.ну вот уже и на neocortex перекинулись))
Может надо тоже лицо улыбать, тогда и в ответ будут улыбаться.так до меня покупатель, к нему и приветствие и возможно улыбка и всего хорошего, и после меня, спецом и не раз обращал внимание