- 🔴 18:33 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #22241
Сумскую пока не посчитали, т.к. не перепроверили в лаборатории...
И Харьковскую тоже
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Сумскую пока не посчитали, т.к. не перепроверили в лаборатории...
В Японии карантина нет, транспорт никто не останавливал.
Часть работников в отпусках, часть на удаленке (где это возможно).
Пикники на травке по поводу цветения сакуры почти отсутствуют.
В продаже нет медицинских масок и туалетной бумаги![]()
Из них 130 млрд госпиталям (что можно назвать борьбой с коронавирусом), а почти все остальное на поддержку штанов бизнесу и населению (борьба с последствиями борьбы с коронавирусом).В США выделяют на борьбу с короновирусом 2 000 000 000 000
Они два месяца так живут и нет вспышек (случаи были еще в конце января).В Японии карантина нет, транспорт никто не останавливал.
Довыебывались?За день в стране зафиксировано 1314 случаев
так у нее Земля-плоскач и рак -это грибковое заболевание 0-0это гениально!!
1-я сериявыпуск так себе, но интригует, ибо любопытно же, чем кончит))
2-я серияпросто мозг лопнул сразу и думал выключить, но сдержался)))
3-я серияпросто бомба))) очень молодец на всё, ну всё лягло и прояснилось
теперь жду4-ю серию, очень любопытна что дальше будет вещать))
она молодец, другие не так богаты на выдумку, и как она по простому вещает пропаганду... учитесь мля)) а то привыкли только оскорблять и тыкать, а она просто и технично делает))) даже плоскоземельщикам всё понятно стало всем и сразу))) теперь рептилоидов бы вляпать сюда и жидомаССу всю нормальная каша будет в башках кисельных)))
но думаю 5-й выпуск будет провальным у неё![]()
остальное на поддержку штанов бизнесу и населению
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
За день в стране зафиксировано 1314 случаев заболевания коронавирусом и 45 смертей. Правительство Японии рассматривает режим чрезвычайного положения.
Итоги встречи комиссии по чрезвычайным ситуациям в г. Харьков:
Скоро в Харькове начнется дезинфекция - подъездов, тротуаров, проезжей части и остановок.
В ближайшее время будет принято решение об открытии некоторых СТО, автомоек, химчисток и прачечных.
Пока транспорт работает в ограниченном режиме - без метро и с ограничением количества пассажиров в трамваях, троллейбсуах и маршрутках.
В переходах метро восстановят отделения "Мегабанка", в которых принимают оплату за комуналку.
На время карантина поставщики услуг, в том числе провайдеры, не должны отключать харьковчан от своих услуг, даже за долги.
Мегабанк в переходе метро-рЖака, конечно.Восстановить мегабанк - одно из важнейших блять решений. Мы обречены![]()
Восстановить мегабанк - одно из важнейших блять решений. Мы обречены![]()
Сегодня даже у меня в Песочине есть. В аптеке по 18, в продуктах на кассе по 20. Не марля. А те, в которых, как в нейлоновом носке, извините, морда мокрая сразу. ..Тем временем ярославский в фирменных пакетах раздает гречку пенсионерам. Правда не всем.
Гречка походу самая стабильная валюта.
В аптеках подорожали Лекарства.
Масок нет.
На шафе купите, продавцы замеряют стельку. Хоть как-то моЖно перекантоваться.Где купить обувь для ребенка....Нога выросла, подъем высокий, надо только мерять, по инету можно не угадать с размером. Если сильно потеплеет, то после кроссовок нечего надевать. Пусть откроют обувные магазины, аааа.....
На шафе купите, продавцы замеряют стельку. Хоть как-то моЖно перекантоваться.
Вот подруга у меня резинку ищет для маски, галантерея ж тоже заерыта
Сегодня даже у меня в Песочине есть. В аптеке по 18, в продуктах на кассе по 20. Не марля. А те, в которых, как в нейлоновом носке, извините, морда мокрая сразу. ..
Вспомнила, как в конце 80-х начале 90-х (тотальный дефицит и открытая фарЦа) в моде были английские лаковые туфли. Брали, что успели достать. Кому маломерки достались, а кому лыжи. И вот кто ногу впиХивал под спирт, а кто вату в носок подклАдывал (или кусочки газеты) , чтоб туфли Не спадалиНеа. Нашему надо только мерять, и чтобы раз десять разных фасонов. Ботинки, мокасины, кроксы и и.д. и не факт, что уйдем с покупкой. Ребенку то давит, то трет, то не нравится)))) Короче, привыкли жить нормально....теперь шо купим, то и оденем, получается))) Как сестра у Золушки, оденем волевым путем ненашу туфельку)))
аллилуйя!у них - НЕТ, НЕ пройдет! это суть человеческой природы
мало, мало, мало = больше, больше, больше, при этом так устроен весь мир - возьми любую страну и любого сверх богатого бил гейца = все мецинаты, либералы и демократы = но сначала свои интересы, потом может и бросят кость = умирающим детям африки/
.....
настоло время для человечества = платить по счетам за свою жадность, алчность, ненасытность, за то что уничтожалась природа тысячилетиями, за войны, угнетение и эксплуатацию
Одгим все - другим ничего
= исейчас все станет подругому и никому пропетлять НЕ получится, даже китаю .... Мы все в одной лодке
! Бежать - некуда
![]()