Статус:
Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 29671
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 29671
- 🟠 22:16 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #20321
Я всегда плохо относился к тем, кто думает не головой, а сердцем. Так как сердце кроме хуйни никогда ничего не посоветует. Нет никакой разницы - близкие или не близкие, 10000 - это в любом случае 10000, а не миллион.
А про экономику ты так легко рассуждаешь именно потому что не понимаешь, что из-за карантина смертей будет больше. Тут я мог бы взять пример с тебе и ткнуть носом во вполне вероятную вещь, что от карантина скорее умрут одинокие старики, которые тебе никто, а твои близкие пострадают меньше. Но не вижу смысла.
Если не вызывать врачей лишний раз - то и нагрузка на них будет меньше. Судя по ХФ у нас не принято звонить врачу даже если задыхаешься. Обычно это неправильно. Но в данной ситуации может оказаться и верным решением.
с каких делов одинокие старики у нас умрут? карантин у нас не строгий - в магаз/аптеку выйти можно, пенсию они свою получат + зелебобы дополнительно им по 1тыс в апреле обещают. неудачный пример) на самом деле, больше пострадают не пенсионеры, а работающие люди.