Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.02.2019
Повідом.: 9405
Реєстрація: 14.02.2019
Повідом.: 9405
пофантазуй![]()
Это тебе а анархисту, он любит такие игры.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
пофантазуй![]()
Это тебе а анархисту, он любит такие игры.
движок крайслеровский 2.4?
может типа refurbished, лежал там у них на складах и втулили потом на твой джип
на заводе
это ж мега старый движок

на верхнюю втулка - да. С нижней - засада, 12-ый болт чуть люфтит - будет тарабанить, сукавот оно че. думаю обычный подойдет. не думаю, что болт будет слабее, чем место сварки штанги к втулке

12-ый болт чуть люфтит - будет тарабанить, сука![]()

Та бля, иранцы суки.. На прототипе стояли от такие, с сайлентами, которые по 200-300 ткм выхаживали, они туда втулили типа с пальцами шаровыми, которые разбиваются за 5-10 тыс.. Та еще и хрен найдешьото шо я и говорил. понавыдумывают![]()
та у него и прикупил два верхних М12х30 10.9а ты в пятом ряду ближе к шашлыкам не смотрел? там у пожилого дядечки все шо хочешь можно найти. такой себе метизный монстр.
В очередной раз на гепаштрассе прилетел шип в стекло. Присмотрелся, целая куча мелких сколов. Типа как точка на стекле. Вот теперь думаю, ремонтировать или забить.
лоточника![]()
ебатьебать
кто тут лоточник?
явно ж ты сука лоточник

а Maserati уже слил? не она стояла в субботу справа от универмага Харьков?

На RST є кращі![]()
японцы тоже. я сталкивался. вместо того, чтобы втулку стразу делать под стандарт, они хитрый болт выдумывают.Та бля, иранцы суки..

сколько сколько она стоит?докинул 50куе и получилось бмв
сколько сколько она стоит?

