4000 грн на місяць

В Харькове отапливается 84% домов

можно подумать,что Пепо благоволил лудшему,участвовал в распиле бабла,и поэтому система ХТС медленно,но уверенно умирала.
а зекоманда,либо не добралась до сердца светлейшего,либо принципиально не стала участвовать в дерибане,поэтому схема оказалась на издыхании.Логично же?:D

Вы как то странно переводите стрелки с причин (кернос) на последствия (тоже кернос)
Думать надо было до второго тура выборов. Теперь билеты на шоу куплены и возврату не подлежат.
 
Есть такое древнее высказывание - "после этого - необязательно вследствие этого".

Хуйня с отоплением в этом году - результат не зелебобы, а планомерного доведения ХТС до состояния полного пиздеца. А к этому приложили руку Гепа и Андреев, которые были при власти и при прошлом президенте.

То, что в прошлом году удалось с грехом пополам запустить всю систему к концу октября (и то, не факт, что 100% домов тогда подключили в октябре) - это результат большого везения. И то, думаю, многие помнят пару крупных прорывов прошлой зимой, когда целые районы в мороз сидели без отопления больше недели. Ещё тогда бывшие сотрудники ХТС писали, что трубопроводы и всё остальное хозяйство теплосетей на ладан дышит.

Но кто же это читал, проще и удобнее всё на зелебобу списать. Как будто у нас в стране президент лично коммунальным хозяйством занимается...
согласен.
Нео,вы видели,что и в этом году,и как и предыдущие 4 работяги из ХТС раскапывали О.Гончара(в одном и том же месте),перекрывали улицу и снова закатывали в асфальт?
место зарыбленное(с)
 
2017:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

2018:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

2019: интервью не было - я уволился.

А вы и дальше несите чушь про Зеленского и "новые хари сунули свои рыла в поставки газа в котельные, ушло время".

Дебилы, блеать..!
 
ты ж не в числе тех у кого нет отопления и сидят в дубаке? В прошлом году был один смельчак, сьэкономил на обогревателе, зато потом дочку с воспалением забрали, отвалил куда больше чем стоит обогреватель вместе с электричеством на два года.

Мне еще терпимо, а вот супруга ... :(

Купил тепловую электрическую типа пушку. Но в доме без отопления все на электрообогревателях или же кондиционерах. Так что проводка и пакеты в напряге)
 
вы видели,что и в этом году,и как и предыдущие 4 работяги из ХТС раскапывали О.Гончара(в одном и том же месте),перекрывали улицу и снова закатывали в асфальт?
Так везде. А в это время домишки в Майами покупаются (или строятся)
 
Говорил, как с нормальным, а вы в психах бьётесь.

Мне на форумных порохоботов-свинарчуков плевать. А вы почему-то бьётесь в истериках, объективно безосновательных
И еще раз - зачем тебе ответ с 1562?:попкорн:
 
Да. На Алчевск кинули бригады и материалы со всей страны. При том, что кроме него было полно замерзающих посёлков и городов в то время. Просто они не использовались для предвыборного пира, как Алчевск.
 
Если сайт ничего не пишет про аварии, то к таким, у кого есть

Конечно, оно у тебя есть!

То что гепа мне насчитает за это отопление - я не сомневаюсь. Вот только я считаю, что такое отопление - это его нет!
 
То что гепа мне насчитает за это отопление - я не сомневаюсь.

2jjjja.webp
 
Назад
Зверху Знизу