Сколько тратите в месяц и на что?

это больная тема,
аренда налоги, зп - не люблю я это все
на бензин много уходит - около 4000-4500 грн
отдохнуть\погулять - 1200-1500 грн в неделю
косметика +одежда - даже считать не хочу, одни расстройства
 
не хочу, у меня не настолько большой расход, но езжу много, опять таки боюсь проблем с двигателем, я уже думала - но не хочу

Та то я в шутку, в моём расход конский и переходить на газ не собираюсь, скорее на "трамвай" перейду))) мне всё равно только задницу возить и то - неторопясь)
 
Та то я в шутку, в моём расход конский и переходить на газ не собираюсь, скорее на "трамвай" перейду))) мне всё равно только задницу возить и то - неторопясь)

я поменяла пол ходовки и так по мелочи. она снова ездит 160, я вчера не удержалась и с рейсерами вчера гонялась на окружной
 
Ну прям помолодела лет на десять) Кстати, окружную всю залатали?

эй, десять лет :D
я тогда еще не гоняла. мне не сорок. брат
а окружную более менее сделали, но я езжу там часто. мне легче я пороги и ямки помню
 
Успешный, из тебя тролль так себе.

Надежда, я тебе серьезно написал. Троллинг - это совсем другое. Когда, например, человек создает тему и пишет в старпосте, что голодает, так как нечего есть. И пишет посте о невыплаченных 2700 зарплаты за месяц.)
 
и где ты увидел троллинг? в том, что я недоедаю или в том, что мне не заплатили зарплату?

2700 за месяц - нет таких зарплат. Вот в чем проблема. А вообще кинуть могут, - это да. И на голодающего ты уж точно совсем не похож. Но можешь изображать - я вообще ничего против не имею.)))
 
Вопрос возник, потому что мне кажется, ( или так оно и есть, на самом деле) , что я сильно много трачу. Идея в том, чтобы месте со всеми заинтересованными подсчитать, сколько надо оптимально тратить, без излишеств, но и без перегибов с экономией.

значит есть что тратить. а зачем себя ограничивать если есть возможность не делать этого?
 
Назад
Зверху Знизу