Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

  • Автор теми Автор теми Intel Inside
  • Дата створення Дата створення
Почему-то риторика порохоботов мне напоминает напоминает поклонников овоща и противников майдана, тогда тоже рассказывали, что всему пизда, допрыгались. А Параша напоминает Овоща, с его знаменитой фразой: "Астанавитесь!!!!!".
Пиздуй в свое тупорылое стадо... И блей там..:)

cd3cjb.gif
 
и как на этом фоне смотрится скандал в оборонпроме.... представь ...

Ты знаешь, а никак для них. Это норма.
Сегодня был на"лекции" с очень влиятельным человеком города, человек умный, успешный. Он уверено блистал тезисами ботов , про наркомана, дурак, марионетка и т.д. .
А про оборонпром ну типа а хули победа любой ценой, по другому никак. Но он уверен, наркоман и марионетка пустышка. Хотя и признал, ситуация патовая, мол то не супер, а второе наркомандуракссыкло.
 
Почему-то риторика порохоботов мне напоминает напоминает поклонников овоща и противников майдана, тогда тоже рассказывали, что всему пизда, допрыгались. А Параша напоминает Овоща, с его знаменитой фразой: "Астанавитесь!!!!!".
Поэтому поклонники овоща - ватаны вилкула и бойко топят за зелю?..
 
Корбан, как и Коломойский патриоты Украины, и доказали это на деле, в отличие от порошенко, который пока что прославился свинарчуками, гладковскими, Кононенко и липецкой фабрикой.
2gjffb.webp
 
А как? Коломойский, Медведчук и Ахметов будут бороться с Порошенко и его коррупцией, при избрании клована. Так? Зашибись. Не люблю тупых, не цитирую меня
речь была о другом
 
По умолчанию
Не хочу оставлять ссылку, но открыл сегодня русскую информпомойку и увидел на главной статейку:
"Почему зеленский уже проиграл"
dbdgg4.webp


Ты уже тут напиздел на три пожизненных срока. Не сочиняй новый бред
 
Есть люди которых призывали и в 45 и в 53 года. И не зассали. А кандидат в президенты - зассал.:рл:

Ты слишком требователен к хипстерне. Да, это весьма печальная новость про кандидата, уклонение от мобилизации. Могут просто оштрафовать или придется таки сидеть, все зависит от суда.
 
советую тебе послушать Черновола

прости но проебуем страну мы в том числе благодаря таким как ты зрадофилам, которые разносят херню по интернету и соседям, продолжай в том же духе


Вот кого бы крайне не рекомендовал слушать, так это тарасика-пидорасика, даже имя этого пакостника не стоит упоминать. Еще та мразь хитровыебанная. Недавно сосал сидел на подсосе у рыгов, а уж глядь, и почти патриот. Только вот не стоит строить иллюзий насчет него, предаст, как предавал не раз.
 
Скорей они топят против Порошенко.
Была бы Тимошенко вторым кандидатом, они бы топили за Тимошенко.
Бульбашенко - за Бульбашенко. Им пох. Что с Первого Канала сказали, то и правильно

у меня тарелко и много росс каналов
я первый раз слышу что они топят за зебила
они обосрали как его так и пороха
при чем на зебила словами не скупились
конченный клоун это самое безобидное
как я понял из их говноэфира их вообще устраивает Бойко или Тимоха
всем понятно что зебил как бы кончефрат,но и с ним надо договариватся
а Бойки Тимохи готовые пироги
 
Назад
Зверху Знизу