Обсудим Зеленского

  • Автор теми Автор теми VAGR
  • Дата створення Дата створення
Причины голосовать за Зеленского.

Вот мои аргументы, и не пытайтесь меня переубедить:

— Зеленский молод. Как известно, чем моложе человек, тем лучше он справляется с обязанностями Президента. К сожалению, злочинна влада не позволяет балотироваться на пост Президента 13-14-летним подросткам, поэтому им приходится давить прыщи и бухать Шейк за гаражами, а так бы они со своим молодым запалом очень быстро все порешали.

— Зеленский никогда не был в политике. Как известно, чем меньше человек занимается каким-то делом, тем лучше в нем разбирается, а опыт все только портит. Например, каждый вспомнит, что, в первый раз сев за руль, сразу был готов выступать в Формуле-1, а потом навыки сами куда-то делись.

— Зеленский зависим от Коломойского. Очевидно, это огромный плюс для Президента, который не должен быть слишком независим, чтобы не узурпировать власть.

— Сам Коломойский, как известно, до мозга костей искренний патриот Украины и к тому же очень благодарен Украине за все, что она сделала для него. Уверен, он до сих пор вытирает слезы счастья и умиления от того, что Украина забрала у него убыточный Приват-банк и помогла уехать жить в более комфортные страны.

— Зеленский плотно висит на кокаине. Все мы знаем, сколько великих деятелей культуры и искусств сидели на кокаине и какие великие шедевры они создали. Уверен, это же обстоятельство очень поможет и Зе-президенту принимать логичные и мудрые решения.

— У Зеленского нет никакой програмы действий. Это отлично, поскольку любая програма сковывает творческий маневр, мешает решать проблемы здесь и сейчас, поэтому всегда только мешает.

— Зеленский отличный переговорщик. Уверен, его феноменальная способность вести трудные переговоры сразу же поразит Меркель, Макрона, ну или кого там еще надо будет и наши проблемы они порашают даже без нашей помощи.

— Зеленский великолепный главнокомандующий. Все мы видели, как глубоко и в то же время тонко он разбирается в проблемах ВСУ, как понимает проблемы ВПК. Кроме того, я видел его фотки в шляпе Наполеона. Убежден, что военный талант Бонапарта перешел к нему и победа в войне - вопрос даже не дней, а часов.

— Зеленского поддерживают такие добрые друзья Украины за границей, как Охлобыстин, Скабеева, Пореченков и другие. Наверняка, будь они живы, Кобзон и Захарченко тоже поддержали бы этого прекрасного человека.

— Зеленского вообще поддерживает и искренне за него болеет россия. А, как известно, хлебосольный прямодушный великорусский народ мудр и по-отечески желает нам только добра, поэтому к их мнению стоит прислушаться.

— Кстати, против Зе выступают только мелочные персонажи вроде Волкера и Столтенберга, а прислушиваться к их мнению - это себя не уважать.

Думаю, список вы можете продолжить, но для меня этого достаточно. Я свое решение принял, чего и вам желаю!!!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


З.Ы. Ну как не проголосовать за такую лапоньку?
 
Мне хватит,чтобы он создал прозрачные условия для бизнеса и чтобы в Украине не было такой коррупции,как сейчас.
Понятно что тебя не устраивает текущий уровень коррупции. Тебя, свинью, от корыта оторвали и ты хочешь к нему вернуться. Надеешься зеля вернет все старые схемы времен овоща? А как пафосно зелеботы начинали, про бабушек плакались.
 
Что, бедолага, не дают отдыхать? Пиздят тапками по еблищу, чтоб корнал всякую херню? Ничо, потерпи пару недель...
Ты уже все сезоны слуги народа сегодня пересмотрел. А то хозяин плохому зелеботу денег не заплатит. Тебе доводы против зели читать запрещено, а то еще думать начнешь не дай бог. Тебе это вряд ли грозит, но лучше не рискуй.
 
Мне хватит,чтобы он создал прозрачные условия для бизнеса и чтобы в Украине не было такой коррупции,как сейчас.

он сегодня создал все условия чтоб блогеры ему вопросы позадавали, для бизнеса тоже условия будут более чем уверенна
 
Как скоро зеленский "начнет сажать"

Ваши ожидания как скоро зеленский "начне сажать" до лета успеет или к осени, чтоб успеть так сказать "собрать урожай" на ЗП учителям? Или к зиме после выборов?


c2hcha.webp
 
Никогда. Если сейчас пару дней мозги полоскают - залоги и остальная хрень. То при зе будут просто счет на электронку скидывать, даже без выезда полиции. Электронное правительство все-таки.
 
"Я вам ничего не должен"

Шесть волн мобилизации. С марта 2014 по август 2015. Полтора года. В это время Украина дралась насмерть. Вытирала с лица грязь вперемешку с кровью и копотью техники, и продолжала драться. Мальчишки, которые до войны в глаза не видели автомат, шли на фронт, чтобы стать героями...

А где же в это время был наш драгоценный Володя Зеленский который чуть позже наденет маску Голобородько и замахнётся на пост Президента Украины, Верховного Главнокомандующего ВСУ? Он же здоров, как колхозный мерин!

Ответ найдите сами по ссылке!
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
 
Кількість голосів виборців, поданих за кандидата
Зеленський
Володимир
30.24%- 5 714 034
вам не верят,почему?

люди слабы. миллионы людей зомбированы рептилоидом "Зеленским", который в Москве прошёл курс в небезызвестной в/ч 10003 ГРУ ГШ МО РФ. Молодой рептилии "Зеленскому" российские "зелёные человечки" инсталлировали суггестивный шизоблокирующий модуль для захвата власти над Украиной.
 
Тіки вчора казав дружині, що без кокаїну там не обходиться
Как известно, Зеленский - рептилоид (точно так же, как все эти Вулфовицы, Вульфенсоны - суть вовкулаки, см. В.О.Пелевин "А Хули"), посему логично, что он на дезоморфине.
 
Назад
Зверху Знизу