Да хуй там. Ты с дуба рухнул?
в смысле? Тогда коломойский мог поставить раком всю власть просто потому что у него было все, включая силовой блок, или просто забить болт, и была бы и хнр, и запорожье, с днепром пали бы тоже. И выборов бы тупо не было. Или думаешь, вот эта ныне визжащая
про выборы политота типа юли тогда могла что-то решить? Да нихрена. Запроданцы одни в основном. Они уже на полном серьезе мосты через Днепр подрывать собирались, и думали все силы кинуть на удержание столицы и одесы как порта. И подписали бы любую хуйню с путиным, как уже подписывали с газоовыми контрактами
Тогда, если б Беня захотел, Порошенко отсосал бы. Люди Бени решали реальные проблемы, начиная от аккумуляторов и соляры, и заканчивая втыками местному руководству, пока всякая политота готовилась к выборам любой ценою. Половина реальных бойцов ездило благодаря Бене, не важно, были ли это броневики приватбанка, аккумы с солярой и запчастями в казенную технику, или еще что. Он же запустил в обратку эту всепропальческую волну, своими бигбордами с предложением по 20 штук за дохлого сепара. В этом был его интерес. Но в принципе, именно благодаря таким людям у власти и с баблом как он - удержали страну, и машина раскрутилась. Куча больших погон кудахтают в зраде, рнбо собираются нихуя решить не могут, все ообосранные. А он просто начал решать вопросы, собирать людей, экипировать, ездить по бригадам, говорить напрямую с комбригами, тащить соляру, и прочее. Даже в мелочах Беня решал. На харьковском автовокзале ебут мозги по сей день. С Новомосковска и Днепра в 14 перевозчики безропотно возили бесплатно вояк. Потом беню просто сбрили, и теперь он очень злой. Сейчас мы наблюдаем тоже самое. Выборы любой ценою. Только в этот раз Беня решил устроить холохост. По своему красиво, но печально.
окей, будем соблюдать политкорректность, пересични грамадяни
например , что? Петя все шо ему нада - уже сделал и получил. Дальше ему шевелится решительно нет резона, кроме как удержать и спрыгнуть, чтобы ему ничего не было. Да и пошевелился он всего в паре важных мест для пиара, где его интересы, как и всей этой гнилухи - не могут быть задеты. трошки за безвиз похлопотал, да томосу подмахнул, там больше Филарет жопу рвал все годы. Он просто сел за управление старой системы, и ее не меняет от слова совсем. Все тоже. Просто на фоне остальных уродов он еще ничего так.