Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Дамы приглашают кавалеров..

  • Автор теми Автор теми ZЗоя
  • Дата створення Дата створення

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
О нет! Лучше в Куниличи.
Вот объясните в чем прелесть Мак? Единственное понимаю ленивых водителей кому приятно хрючево прямо в окно чтобы подавали. Но я считаю в машине хомячить - то такое....

Маяк я видел снаружи случайно, когда мимо проезжал на машине. Очень удобное место. Можно выйти и сразу порыгать, а потом потрахацца возле речки на свежую голову. Так что одобряю. :D
 
О нет! Лучше в Куниличи.
Вот объясните в чем прелесть Мак? Единственное понимаю ленивых водителей кому приятно хрючево прямо в окно чтобы подавали. Но я считаю в машине хомячить - то такое....

Чизбургер и макфлури киткат шоколад:любов:
 
Маяк я видел снаружи случайно, когда мимо проезжал на машине. Очень удобное место. Можно выйти и сразу порыгать, а потом потрахацца возле речки на свежую голову. Так что одобряю. :D

Насчет потрахаццо- не знаю, а в остальном ты прав- место действительно удобное:іржач:
 
Чизбургер и макфлури киткат шоколад:любов:

Ну тогда уже хотя бы ролл. :незнаю:

Вот чего то фаст фуд только чебуреки и самса как на мой вкус. Ох в Счастливцево и замечательную самсу готовят. Тесто нежное, слоеное:любов:
 
Ты не в моем вкусе, пративный:D
А вот твой вкус насчет Вальмонти весьма изыскан.
Так у неё ноги длинные, на каблуках ходить умеет, что ещё нужно мужику для компании! Только она чёт пока ломается, как девочка. :D
 
  • Це лайк!
Реакції: D2D
Я уже чучело непонятной национальности с кривыми ногами:D:D:D

Просто как пидарас может судить о девушке? Я не понимаю. Пидарасам ведь не нужна конкуренция, они хотят чтобы все внимание было сосредоточено на них. Вообще не пойму как существо с хером в штанах (заметь не называю мужчиной) вообще может такое нести.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу