в четверг будет особое послание Порошенко для нации 20.09.2018

опрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Вот где, блять, логика? Удерут в Польшу, которая давно в ЕС и НАТО..

Ты так и не понял что тебе донести пытались. Что под эти громкие кричалки, страну уничтожают из внутри. Хули то НАТО, внешний долг непомерный, люди за чертой бедности. Коммуналку поднимают опять.
И кацапов ненадо, сами сдохнем после их рыформ.
 
Блять, а вдруг рошенофилки приедут. Придется расчленять...:)

не интересуйся политическими предпочтениями, если женщина хорошая - сымай труселя... а политикой интересуются всего 2 категории людей, те кто ею занимаются и имеют с этого деньги и вторая - тупорылые ебонаты:D
 
не интересуйся политическими предпочтениями, если женщина хорошая - сымай труселя... а политикой интересуются всего 2 категории людей, те кто ею занимаются и имеют с этого деньги и вторая - тупорылые ебонаты:D

ну че.Вместо сериалов иногда хорошо смотреть политиков.
 
Тебе не нравится украинская сменяемость власти? Езжай в Россию, там всё стабильно в этом вопросе. Сменяемость - краеугольный принцип демократии.

так пусть правящая пиздота туда валит: там коррупция, кумовство и феодализм очень приветствуются.

Сменяемость - принцип демократии, где работает закон и программы могут отличаться по части платной медицины или бесплатной, образования, социального обеспечения и прочих векторов, а у нас система играет на выборах в напёрстки, устраивая из них обыкновенную профанацию по смене действующих лиц государственного спектакля, чтобы формально узакониться и продолжать вершить беспредел.
 
там мелькают лица типа из Украины- как вообще туда можно переться где тебя твою страну так опускают..
Ага, как Тихонов из Германии.
Люди играют роли украинцев. Да, мерзость что играют в этом кацапском *****. Но они только артисты.
 
Из того что успел посмотреть увидел:
Это было не послание к нации. Это было послание к парламенту. Послание Президента определяющего направление внутренней и внешней политики. Т.е. в какую сторону двигаться депутатам принимая законы.
Порошенко очень хорош во внешней политике, но слаб в юриспруденции и экономике. Стране нужен еще один лидер. Очень сильно понимающий в экономике. Без такого всё какие то мелкие шажки, без единой ясной программы.
Порошенко вот все рассказывает за проблемы. Но не говорит, и похоже не понимает главного. Что все проблемы ( в т.ч. прекращение войны и вступление в ЕС), решатся если наладить экономику. А для этого нужны инвестиции. И инвестиции в первую очередь внутренние. Т.е. чтобы люди поверили и достали из чулков свои заначки. Где сегодня лежат десятки миллиардов долларов. А для этого нужно:
1. Срочно создать систему мировых судей рассматривающих быстро мелкие дела. Плюс эфективную систему исполнителей. Плюс снижение пошлин за обращение в суд и снижение сроков рассмотрения дел. Чтобы человек заняв кому то денег, или заказав товар, в течение месяца получил деньги обратно.
2. Запустить в страну иностранные банки с именем. Не дочки с украинскими собственниками. А именно иностранные банки, чтобы люди им доверяли.

Вот это хотелось бы услыщать от Президента. А он больше про какие то сиюминутные шаги. ПРавильные, но не решающие стратегической задачи.
 
Назад
Зверху Знизу