Сэнсэй
С
Улицы обладает очень большой силой, она знает, что мое имя - Миша.
Так это все знают

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Улицы обладает очень большой силой, она знает, что мое имя - Миша.


Она написала, что у тебя работает. Не боишься такого сотрудника держать?И смех и грех. Девушка конечно не понимает глубину того что говорит и возможно направление и качество, однако с ее уровня осознанности она ничего преступного не делает. Психика слабая, не стабильная, очень падкая на провокации, но что же мы видим - люди, которые много лет орут, что они белые и что намерения их светлые открыто издеваются над ней, это правильно по вашему ребзи? это вы такие белые мастера? это вы так помогаете людям?

Так это все про меня. Только я еще лысый и брутальный.
Да, я сумасшедшая, а ещё я верблюд, поэтому мне плевать, что вы думаете![]()
Она много чего писала,фантазия бурная у девушкиОна написала, что у тебя работает. Не боишься такого сотрудника держать?![]()

нет это я ей про паренька рассказывала знакомого, предлагаю ей познакомиться с ним и тебя забыть

Она много чего писала,фантазия бурная у девушки![]()

Зачем так грубо? Озвучила свою фантазиюНаврала![]()

А как ты предлагаешь помочь человеку, который не хочет? Она же пишет, что не может отказать себе в желании полетать в астрале. Она уже этим живёт. А ты говоришь- фантазия бурная. Пока она ещё способна приземляться из этих своих полётов. А потом раз, и не вернулась душа в тело. И жопа полная. Такое даже не лечится вроде. И как ты предлагаешь её уговорить взяться за ум?И смех и грех. Девушка конечно не понимает глубину того что говорит и возможно направление и качество, однако с ее уровня осознанности она ничего преступного не делает. Психика слабая, не стабильная, очень падкая на провокации, но что же мы видим - люди, которые много лет орут, что они белые и что намерения их светлые открыто издеваются над ней, это правильно по вашему ребзи? это вы такие белые мастера? это вы так помогаете людям?
А как ты предлагаешь помочь человеку, который не хочет? Она же пишет, что не может отказать себе в желании полетать в астрале. Она уже этим живёт. А ты говоришь- фантазия бурная. Пока она ещё способна приземляться из этих своих полётов. А потом раз, и не вернулась душа в тело. И жопа полная. Такое даже не лечится вроде. И как ты предлагаешь её уговорить взяться за ум?
Я предлагаю не провоцировать и не задрачивать, это уже огромная помощь в данном случае.
Меня гонят от туда.В Аду редко бываешь на экскурсиях.
Мой портрет![]()
Настырная тысегодня можно, если чередовать

прощаю.ну по делам пошла, я предупредила
лохонулсяты пропустил потрахаться
Слабая она сейчас, грех большой людей в таком состоянии шпынять!Так мы не провоцируем, в основном поддакиваем
отличное место, гадкое место это метро - намного хуже