Йобана русня

На Донбасі в кафе посміялися над голодними росіянами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач:
У кафе міста Святогорськ Донецької області вирішили потролити росіян і їх національну кухню.

Ппользователь Вася Барабаненко опублікував меню кафе, де на сторінці перших страв власники потроллили росіян. У меню навпроти графи “щі російська національна їжа” підписано – “немає і не буде“.

“Щі можуть бути, коли посуд помиють…” – підписав автор публікації.
 
4ffehf.jpg

как вариант вставать на колени:yahoo::іржач::іржач::іржач:
 
Хроники острова-404 без Северо-Крымского канала. К тому же, продолжаются отключения света, а счастливчики, у которых есть вода, жалуются на слабый напор и отвратительное качество живительной влаги

gacc3c.jpg

Нахуй им вода:незнаю:
Пусть будут последовательны
Они в расии,да хоть камни с неба
 
и шо они возмущаются?

зато похоронят.

наверное

Депутат заксобрания Ленинградской области Владимир Петров подготовил обращение к премьер-министру Дмитрию Медведеву, предлагая государству взять на себя ответственность за обеспечение оплаты похорон россиян, умерших до достижения пенсионного возраста. Об этом он сообщил в эфире NSN.fm.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:іржач::іржач::іржач:

32-летний мужчина и 31-летняя женщина, вооруженные мачете и, предположительно, находившиеся в состоянии наркотического опьянения, пытались пробиться на прием к губернатору Камчатского края Владимиром Илюхиным в Петропавловске-Камчатском. Они требовали немедленно созвать международную пресс-конференцию:іржач:. Об этом сообщает портал «Камчатка-информ» со ссылкой на несколько источников в региональном правительстве и полиции.

По имеющимся данным, инцидент произошел 19 июня. Когда губернатор подъехал к зданию администрации, там его ждала молодая пара. Как говорят очевидцы из числа чиновников, они припарковали свою машину близко к зданию, а на капот автомобиля выложили мачете и какие-то ножи. Молодые люди обратились к главе региона, а тот пригласил их войти в здание. На встрече с губернатором камчатцы потребовали, чтобы он созвал пресс-конференцию и дал им возможность объявить некую важную новость о национальной угрозе — мировую сенсацию. По данным источников агентства, Владимир Илюхин предпочел вызвать охрану и молодых людей передали полиции и сотрудникам Росгвардии.

Как рассказывают очевидцы, посетители признались правоохранителям, что тот мужчина, с которым они встречались, вовсе не губернатор Камчатки, а совсем другой человек. Также они заявили, что находятся в состоянии наркотического опьянения, так как их «пытались отравить наркотиками» и измазали ими всю их машину.:іржач::іржач::іржач:

[Между тем пользователи социальных сетей на Камчатке уже обращали внимание на странное поведение водителя белого универсала с номером 707. В понедельник сотрудники ДПС задерживали его на улице Ленинградской. Он тогда тоже вел себя странно, по одним данным, просто требовал встречи с губернатором, по другим – называл себя его внуком. Пока шли разбирательства, на дороге скопилась пробка. Очевидцы сняли фрагмент инцидента на видео. Оно активно распространяется в социальных сетях.

Этот же белый универсал видели у стелы Город воинской славы. Водитель в нарушение ПДД ездил по пешеходной зоне у памятника и громко ругался матом.
В пресс-службе губернатора Владимира Илюхина агентству «Камчатка-информ» сообщили, что «на прием к губернатору наркоманы не приходили».
 
Хроники острова-404 без Северо-Крымского канала. К тому же, продолжаются отключения света, а счастливчики, у которых есть вода, жалуются на слабый напор и отвратительное качество живительной влаги

gacc3c.jpg

Когда эти дебилы уже научатся коктейли молотову бодяжить и просить освободить их от рускага языка? Чтобы можно было ввести войска для защиты украиноязычного населения.
Ах да... Бензин же им теперь не по карману :іржач:
 
Скандал разгорается в Англии из-за английских фанатов в Волгограде,которые в баре пели немецкие марши и зиговали
На родине их может ждать уголовная ответственность
В пресс-службе МВД Волгограда заявили,что ничего об этом не слышали и никаких«нарушений общественного порядка»не было:іржач::іржач::іржач:
:клас::іржач::іржач::іржач:



Ибо на рашке это в порядке вещей!
 
Вход Господень в Иерусалим.

Висит в Доме правительства Якутии

agbh9c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу