На вскидку...
Свежий выпуск (за 19 февраля) влиятельного американского издания The New York Timesрассказал своим читателям о том, как президент Украины Петр Порошенко и его друг, бизнес-партнер, президент автокорпорации «Богдан» Олег Гладковський (Свинарчук) паразитируют и наживаются на войне.
В частности, обогащаются на раненых украинских бойцах, пересказывает сегодня в Фейсбуке содержание статьи известный публицист и политолог Ростислав Демчук в сообщении под метким заголовком «Получай, Петро, гранату!»
Сообщается, что в публикации говорится о переоборудовании под амбулансы и автомобили медицинской помощи от корпорации «Богдан», которые совсем непригодны для условий на передовой, продаются по заоблачно завышенным ценам Министерству обороны.
Автомобили Петра Порошенко «Богдан» ломаются в хлам, НЕ доезжая до места назначения, рассказывает американское издание. Причина в том, что автомобили медицинской помощи «Богдан» изготовлены на легких китайских шасси и не приспособлены к разбитым войной дорогам Донбасса, поясняет газета.
Ну, а дальше весь текст о невиданном росте коррупции в Украине, которую возглавляет сам же президент Украины Петр Алексеевич Порошенко.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Я понимаю, что врагами Украины уже является не только народ...