Обсудим Порошенко

Не мешайте существам, похожих на людей, 30 сребренников зарабатывать. ;)

Аааа, вот оно что. Указанные в цитатах ребята просто серебрянники отрабатывают.
Сепарские ресурсы сюда тащут, рыгоблялей зовут...
 
Выдохнул, убогий? Пойди пососи рошенку, и продолжай рвать попку за своего ПАПа.
А по теме. Ни один мой знакомый (а их у меня очень много) за шоколадного пидора голосовать не будет.

Любой, кто в политических баталиях переходит на язык демагогии (в данном случае использование убогих штампов типа пососи рашенку), не заслуживает серьёзного внимания, и достоин только симметричного ответа типа сосни Хуйлу, хулосос, кремлесос, рыгобот и т.д.
Ты же ради этого сюда пришёл? Чтобы тебя на хуй послали?
 
Когда обещаешь жити по-новому, но твои друзья не хотят

 
Тупорылым невдомек, что та ПР, которая тода создавалась без овоща и то, во что она потом превратилась, это две большие разницы.
Ну да. И в правительство кровосисей министром он не вприпрыжку с радостью поскакал, а потому, что донецкие похитили его семью и заставили шантажом разваливать экономику. Не мешая при этом обрастать жирком.

Сказочники, они такие, да.
 
Ну да. И в правительство кровосисей министром он не вприпрыжку с радостью поскакал, а потому, что донецкие похитили его семью и заставили шантажом разваливать экономику. Не мешая при этом обрастать жирком.

Почему Порох пошёл в кабмин Азирова, сколько там пробыл, и почему ушёл с поста?
 
Ну и? Где наша Маша еще не побиралась и не жалилась.

Ваша русская Маша гавном кідається:

eaggh9.jpg
 
Почему Порох пошёл в кабмин Азирова, сколько там пробыл, и почему ушёл с поста?

По порохоботской легенде он пошел "спасать Украину". Ну, там, напиздил себе пару десятков миллилнов, не гривен, ну то таке. Онжегосслужащий.

Почему ушелиз кабмина Азарова? Я не знаю. Обычно в той среде увольняют крыс. Причем вперед ногами. Пете повезло. Он сам стал главой организации. Х
 
По порохоботской легенде он пошел "спасать Украину". Ну, там, напиздил себе пару десятков миллилнов, не гривен, ну то таке. Онжегосслужащий.

Почему ушелиз кабмина Азарова? Я не знаю. Обычно в той среде увольняют крыс. Причем вперед ногами. Пете повезло. Он сам стал главой организации. Х

Порох ушёл из кабмина потому что был избран народным депутатом ВРУ 7-го созыва в мажоритарном округе. Видимо, воровать в кабмине было не очень прибыльным делом, а его план экономических реформ с которым его назначили в кабмин, Азиров с Овощем пустили по пизде.
 
Порох ушёл из кабмина потому что был избран народным депутатом ВРУ 7-го созыва в мажоритарном округе. Видимо, воровать в кабмине было не очень прибыльным делом, а его план экономических реформ с которым его назначили в кабмин, Азиров с Овощем пустили по пизде.

Ты сейчас рассказываешь красиво и порохообразно, о том, как его выгнали к хуям.

А вопрос в том - почему он туда пошел. Почему предал первый Майдан и проявил свою жлобскую сущность во всей красе?

Разницу чувствуешь?
 
Ты сейчас рассказываешь красиво и порохообразно, о том, как его выгнали к хуям.

В декабре 2012 г. ВРУ 7-го созыва должна была вступать в действие, Порох был избран по мажоритарке, совмещение запрещено. Никто Пороха не выгонял, он сам оттуда съебал. Написал заявление об отставке в ноябре, 3 декабря Овощ уволил Пороха с поста министра. А задумал Порох съебать оттуда примерно через месяц-два, как заступил на должность министра экономического развития. Ибо примерно за полгода до выборов начинается избирательная компания. Парламентские выборы состоялись в октябре 2012 г., вот и считай.
 
А вопрос в том - почему он туда пошел. Почему предал первый Майдан и проявил свою жлобскую сущность во всей красе?
Очевидно, что никакой майдан он не предавал, просто из-за давнего конфликта с Тимошенко ещё с 2005 г. не мог с ней работать в кабмине. Хотя Тимоха в 2008 г. просила у Пороха бабок и поддержку на резидентскую кампанию 2009 г., но, видимо, не договорились.

А вот, кто действительно предал майдан, можешь почитать здесь https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63424595&postcount=3533.
Подробненько и со ссылками на авторитетные источники.
 
Назад
Зверху Знизу