fesky64
F
- 🟡 18:04 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #172701
Ну да, ну да...россия (страна-террорист) не может признать за собой вину за сбитый Боинг. В таком случае ей придётся тут же признать своё прямое участие в оккупации части Украины, то есть в том, что россия (страна-террорист) действительно является страной-агрессором..
А тут ещё Грузия вертится под ногами со своими исками в Гаагу, или куда там ?
Грузия обвинила Россию в военных преступлениях, нарушениях прав человека и "агрессии" на своей территории во время военного конфликта между странами в августе 2008 года.
Такое заявление сделали представители правительства Грузии в ходе слушаний в Европейском суде по правам человека в Страсбурге 23 мая. "Москва была виновна в многочисленных нарушениях во время боевых действий в августе 2008 года", - цитирует заявление Тбилиси "Новое время".
За пять дней, сказано в отчете, российские самолеты совершили более 100 нападений на грузинские объекты. Правительство заявило, что было много доказательство того, что российские бомбы были сброшены на гражданские районы, которые убили и ранили невинных людей.
Свидетельства включали показания очевидцев, спутниковые снимки, видео и телефонные перехваты. Правительство в Тбилиси заявило, что российские войска вошли в две отколовшиеся от Грузии провинции, Южная Осетия и Абхазия, когда разразился конфликт. россия (страна-террорист) развернула в Грузии 30-тысячный контингент солдат.
Подробности читайте на УНИАН:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.