Потому что боялись войны с россией и надеялись что еще пронесет.
Точно также и Саакашвили замалчивал факты терроризма со стороны росиии перед агрессией и так же ему это не помогло - россия (страна-террорист) все равно напала.
Не зассало а сочло нецелесообразным по причине того что было не настроены на конфронтацию с россией.
Неправильно видишь. Смотри мои ссылки - перед этим авиаударом была разбита часть ПВО. Второй раз россия (страна-террорист) сделала тоже самое при авиаударе по Снежному.
И до сих пор в МО боятся про РФ лишнего пиздануть, и НАТО не хочет конфронтации с ними?
Никаких левых самолетов не было. Летали и ебашили. Но к сожалению не всегда точно. И сейчас не летают потому что очень много их сбили.
Лично проезжал блок-пост, на котором стояли три местных "опочленца" с двухстволками в разном камуфляже, проверяли машины, при этом на разном удалении от них я заметил несколько бойцов с ПЗРК, с автоматами с обвесом. "Ихтамнеты" были примерно одной комплектации рост не менее 1,9м и в одинаковом камуфляже. Их увидел только я, в машине нас было 7 человек.
Это было лето 14го года. Как раз с появлением этих ихтамнетов - стали падать самолеты и потом от их использования отказались.
Те кто пополнил ряды сепаров сепарами изначально и были и обстрелы - только предлог пойти воевать против Украины.
Да все только и мечтали, что бы погиб кто-то из знакомых, что бы наконец-то пойти повоевать с Украиной. Сколько людей - столько и судеб. Тем не менее я считаю все кто взял в руки оружие должны ответить. Ибо нехуй.
Что-то после обстрелов городов Донбасса в которых находятся ВСУ или после подтвержденных случаев обстрела ордловцами ордловских городов никакие жители Донбасса рядов ВСУ не пополнили.
Точно? С Донбасса может вообще на украинской стороне не воюют?
Поверили рашн каналам во время российской войны против Украины - значит изначально предатели и склонны верить рашке и своим террористам. Почему то в чушь рос-ордло тв про "украинские дрг" которые якобы ездят по контролируемым сепаратистами городам и хаотически стреляют по жилым районам они поверили.
Да хуй знает, чем люди думают.
После задержания людей Плотницкого и их интервью об обстрелах боевиками Плотницкого Луганска, вообще у этих недореспублик не должно было оставаться приверженцев.
Но так тяжело видимо признаться самому себе, что поверил в эту всю чушь с руским миром...
Да и Рашн пропаганда всё еще сильна.
И в ОРДЛО безальтернативна если нет интернета и к нему ВПНа.
Просто попробуй смотреть только русское телевидение с недельку + пообщайся с пенсионерами. Через неделю хнр создавать начнешь
