Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

🔴 11:38 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 11:38 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #122541
а у нас НМУ... постоянно, врачей заставляют скрывать онко-диагнозы,
народ слаще морквки особо то ничего и не видел, выживем , наверно...
и все боятся войны

А без гейклубов остаться не боятся? Где кацапы будут вяличием мерятся?

ccddg3.png
 
  • 🔴 11:38 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #122544
Новая волна американских санкций поставила под угрозу всю экономику Российской Федерации

США за несколько минут может уничтожить Россию без применения своих войск. Такое мнение на своей странице в Facebook высказал экономист Владимир Компаниец.

"На биржах росиии сегодня продолжается паника (за один час после открытия -3,3% фондовый рынок, рубль девальвировал с 60 руб / долл до 63 руб / долл)" , - отметил эксперт.

Он обратил внимание на то. что капитализация рынка акций росиии сократилась с $ 672.8 млрд по состоянию на вчерашнее утро перед открытием бирж до $ 580.2 млрд по состоянию на сейчас.

"И это США фактически начинали серьезные санкции. На самом деле США, чтобы уничтожить Россию не нужно применять своих войск и нужно только одно заявление Минфина США, что резидентам США запрещается покупать российские акции и ОВГЗ, активы российских компаний замораживаются, а все, кто будет иметь отношения с российскими компаниями, попадет под санкции ", - пишет Компаниец.

Экономист отметил, что после этого РФ станет полным банкротом за несколько минут.
 
  • 🔴 11:38 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #122545
В МО Рашки готовят проект поправок к закону«О материальной ответственности военнослужащих»
Военнослужащие смогут в рассрочку компенсировать армии ущерб от разбитого ими самолет/сгоревшего танка
Для этого необходимо признать свою вину,подписать обязательство и согласовать график выплат

Блядь, ну нахуя это говнопостить?! по твоим постам о нас думают, то мы все тут идиоты!
Ссылку и источник!!!
Пиздец, кровавый!
:рл:
 
  • 🔴 11:38 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #122546
вот вы чем занимаетесь!!! теперь понятно почему вы такие неадекваты :)
проблемы у вас с психикой

Да, мы постоянно сажаем лаптей на бутылку если они забывают сами на нее присесть...проблем с психикой у нас нет хайван, не выдумывай
 
  • 🔴 11:38 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #122547
Дануна!?!?

Де? Какой проект? Дом на шо похож? Может есть фото такого?
Я в ахуе! :кручусь:

Новострой или совдепия? Я-то про совок говорил...

Чему удивлен?-не знал,что в совковых шестнарях есть газ,ясное дело не во всех,но есть.:D
Салтовка 607мр.
 
  • 🔴 11:38 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #122549
Нахуй вы все так возбудились из за этого пидора? Пойдите своему рабу пизды дайте, меня лично попустило..
 
  • 🔴 11:38 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #122550
Медведимка отчитался

все нормально
 
  • 🔴 11:38 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #122552
  • 🔴 11:38 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #122554
ктонибудь понимает что , это ненормально?
Понимаешь кацап. Наши деды в 40-е на этой земле воевали с окупантами. Не встречали их хлебом-солью как вы кацапы в Локотской народной риспублике. А реально ненавидели и убивали. И нам завещали поступать также.
Вот мы и ненавидим (а многие из присутствующих и лично убивают) вас кацапов окупирующих сегодня часть территории Украины. Ты всерьез считаешь что ненавидеть окупанта это неправильно? И откуда у тебя такие убеждения? Дедушка-полицай завещал?
Кстати сразу вопрос: А как вы в ту войну определяли кто лучший русский? Тоже на бутылки у чеченцев приседали и у дагестанцев отсасывали? ИЛи какие то другие критерии были?
 
  • 🔴 11:38 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #122556
пришло письмо на почту
"
Привет Нацмен

С тобой всё ок? Мы заметили что ты давно не пишешь на форум
Черкни пару строк в тем"
вот и пишу

А ты и повелся:D. Предложат на бутылку сесть, тоже исполнишь?:рл:
 
  • 🔴 11:38 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #122558
  • 🔴 11:38 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #122560
e0caga.jpg
 
Назад
Зверху Знизу