Статус:
Offline
Реєстрація: 06.09.2009
Повідом.: 1869
Реєстрація: 06.09.2009
Повідом.: 1869
- 🟢 19:17 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #33241
Была на днях в хирургии 31 больницы. Вдруг по коридору побежали медсестры с разными причиндалами в руках - оказывается кто-то неожиданно стал помирать на операционном столе, и их вызвали на подмогу. Они мало получают, даже две ставки - смех да и только. Можно, конечно, им в главбухи переквалифицироваться, а чё, молодые ещё, легко обучатся. А медсестер не станет, а в это время на операционном столе будет лежать ваш родственник. Не, с вами такого не случится, умный вы наш?
Я на работу еду мимо медкомплекса, приходится помногу стоять ждать пока повернут джипы медработников в медкомплекс.
Приходилось бывать в харьковских медзаведениях, без денег никто не подойдет и не посмотрит на тебя. Операция не начнется, пока не заплатят за неё. Я так понял человек заплатил, а врачи что-то напортачили вот и позвали медсестер на помощь, как маленький ребенок мамку.