Гость599906
Г
- 🟠 00:09 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #150101
а что Х5 всего 8 штук?
это у них
а унас автоЗАЗ и война

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
а что Х5 всего 8 штук?
Заказал себе вот такие коврики взамен тканевых
![]()
Сижу на форуме, строчу посты = "ебашу"?где все, пятница, разбежались, я один ебашу до 8?
"Трофеи наши деды везли с войны домой,по праву победителя. мой дед выибал фашистов и йа теперь езжу на немецкой машине. все логично ж
это у них
а унас автоЗАЗ и война![]()
то чувство, когда поезд быстрее твоей машины (с)В поезде на Гамбург пиздую 230 км/ч.![]()
а что Х5 всего 8 штук?
по контексту предложения.. как ты например отличаешь "ключ" (который двери открывает) и "ключ" (источник, родник)?
![]()
походу⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.![]()
як там куплені гантельки поживають?жирдяй
Сижу на форуме, строчу посты = "ебашу"?![]()
В поезде на Гамбург пиздую 230 км/ч.![]()
мой думаю и того дешевле, потому как коцок много за 14 лет эксплуатации и по уму его надо красить весь. верее если бы ездил йа, то йа бы его покрасил, а так как жона, а ей пофиг, то и кобыле в моем лице легше. цена их 400-500 тыр. за 600 он должен быть в идеале прям... а 600 это 10ка уеф
жирдяй![]()
В поезде на Гамбург пиздую 230 км/ч.![]()
Падажди! Его ж списали в тотал насколько я помню твои посты о страховой. Так что тотал -это всего 4 штуки?????
тотал по осаго это когда сумма повреждений превышает 70% стоимости авто. в этом случае страховая платит 70% и оставляет авто владельцу (моя ситуация)
а так хз, может насчитали на столько... про тотал мне эксперт говорил, что осматривал машину, но он не оценивает стоимость конечную, там другие люди с большими головами.
в любом случае хорошо, что дали и хорошо, что столько =) йа вообще не расчитывал на бабло, если честно, когда узнал, что за рулем шкоды был пьяный безправный житель Армении![]()