Обновки

Re: Обновки

она предложила несколько вариантов с франшизой и без. Я выбрал ПЗУ

Мне вообще пофиг какая страховая, покупаю в мегагаранте онлайн за 475 грн / прописан в области/ с нулевой франшизой. Этот не каско чтоб сильно выбирать страховую по рейтингам
 
Re: Обновки

Мне вообще пофиг какая страховая, покупаю в мегагаранте онлайн за 475 грн / прописан в области/ с нулевой франшизой. Этот не каско чтоб сильно выбирать страховую по рейтингам

Ну я раза в три дороже заплатил:збентежений:
 
Re: Обновки

А что значит " на отдыхе сэкономил"?
Вот просто интересно, что это в твоём понимании?

Ну ты ж вроде недавно летал или нет? Не в сезон - значит сэкономил. У меня-то вариантов кроме как в июле-августе нет.
 
Re: Обновки

Люблю слушать классные выдумки от людей, не попытавшихся разобраться в вопросе даже минуту.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Давай так, на будущее: всё, что я говорю про Германию - принимается тобой на веру. Иначе ты будешь постоянно садиться в лужу с подобными утверждениями, как сейчас, а мне придётся тратить своё время, чтобы тебя туда усадить. Поэтому к обоюдному благу лучше тебе со мной не спорить.

А что я не так сказал то?
Вы налоги на телевизор платите? платите.
Налог администрирует государственный орган? Я так понимаю что да.
 
Re: Обновки

За тв/сми нужно платить налог не столько ради того, что б тебе транслировали непредвзятую и объективную информацию, а что б у маргиналов живущих в твоей(ем) же стране/городе (в том числе и те, которые с правом голоса) была возможность потреблять независимую информацию.
Настоящие маргиналы, нон-конформисты и прочие деплорабли едва ли поверят информации пропаганде от любых «официальных» СМИ. Особенно если эта информация никак не тянет на независимую, а впридачу примитивна и рассчитана на полное отсутсвие критического мышления и память как у аквариумной рыбки.

EgZi5IkUEAIIs8D?format=jpg&name=900x900.jpg
 
Re: Обновки

А что я не так сказал то?
О, пошли пузыри в луже в попытке сделать вид, что всё как надо и так и планировалось.
Ну что ж, давай разберём по частям твоё утверждение, раз не сдаёшься.

СМИ финансируются правительством
Нет, СМИ финансируются населением.
Это не налог. :)
Напрямую.
Налог администрирует государственный орган? Я так понимаю что да.
Не правильно понимаешь. Т.е. ты даже не удосужился прочитать даже ту цитату из википедии, которую я привёл.
В итоге это те же яйца только в профиль :D
В итоге всё совсем не так, как ты утверждаешь. А следователь, это не то, что другие яйца, а вообще не яйца.
 
Re: Обновки

Настоящие маргиналы, нон-конформисты и прочие деплорабли едва ли поверят информации пропаганде от любых «официальных» СМИ. Особенно если эта информация никак не тянет на независимую, а впридачу примитивна и рассчитана на полное отсутсвие критического мышления и память как у аквариумной рыбки.

EgZi5IkUEAIIs8D?format=jpg&name=900x900.jpg

Кстати кейс риттенхауса отличный пример ссанья в уши населению со стороны cnn и прочих. Хотя со стороны фокса тоже пиздеца не меньше. Но справедливость восторжествовала, что есть хорошо.
 
Re: Обновки

Заехал на заправку и охуел от цены
Ну почему блядь в этой ебаной стране дорожает всегда то что заканчивается и требует пополнения?
Мог спокойно неделю назад заправить полный бак:рл:

На всю жизнь не заправишься
 
Re: Обновки

Ну ты ж вроде недавно летал или нет? Не в сезон - значит сэкономил. У меня-то вариантов кроме как в июле-августе нет.

Ну нам прикольно из зимы в лето.
А летом надо работать, чтобы было на что отдыхать:збентежений:
 
Ну нам прикольно из зимы в лето.
А летом надо работать, чтобы было на что отдыхать:збентежений:

Ну не знаю, в основном, люди мечтают об отпуске летом, а у меня он автоматически, других вариантов нет. И если поехать зимой, то надо брать за свой счет и разница в цене тура не покроет минуса в зарплате.
 
Re: Обновки

Ну не знаю, в основном, люди мечтают об отпуске летом, а у меня он автоматически, других вариантов нет. И если поехать зимой, то надо брать за свой счет и разница в цене тура не покроет минуса в зарплате.

Это что ж, необычайно интересно, за работа/контора такая, где еще рассказывают когда тебе можно брать отпуск? :курю:
 
Re: Обновки

Ну не знаю, в основном, люди мечтают об отпуске летом, а у меня он автоматически, других вариантов нет. И если поехать зимой, то надо брать за свой счет и разница в цене тура не покроет минуса в зарплате.

Я поехал за свой счёт зимой.
Те две недели что даёт работодатель часто сгорают, не успеваю использовать.

Никогда не рассматривал сезон высокий или низкий как вариант сэкономить или наоборот.
Мне не хватает времени, а не денег на отпуск.
Просто не люблю переплачивать а потом ещё и слушать умников:
- Ебать ты лох!
 
Re: Обновки

Это что ж, необычайно интересно, за работа/контора такая, где еще рассказывают когда тебе можно брать отпуск? :курю:

Бывает такое. Одна структура известного в Харькове человека вообще предлагала отпуск на новогодние праздники неделю и на майские неделю. Больше отпусков там нет:незнаю:
 
Re: Обновки

А что сейчас по турам, какие средние цены и куда лучше зимой, в Египет? Если исходить из того, что летом в более-менее нормальный отель в Турции цена за неделю была в районе сорока тысяч гривен на двоих.
Я так понимаю, что Турция не очень сейчас актуальна, какие-то отели даже и не работают, температура +/- 15°С.
Можно ли в Египте сейчас купаться в море?
 
Re: Обновки

ириусли?
Ты считаешь, что 1-2-3 независимых и неангажированных канал(ов) это геббельсТВ, а 10 каналов купленных местными царьками, где в принципе нет объективного отражения ситуации это то что нужно?
А с чего ты взял, что они будут такие хорошие?

Допустим, на наши УТ-1 и УТ-2 жаловаться нечего (они еще работают?), они просто всегда были такими скучными, что их никто особо не смотрел.

Есть примеры зашкваров (типа как на нтв или рт про распятого мальчика в трусиках),
Вот российские каналы и есть пример того о чем я говорю. Такое может возникнуть в любой стране.

оторые выпускали финансируемые налогами тв/сми (BBC, ZDF, das Erste, тп)?
Это лучше у англичан и немцев спросить, они их каждый день видят.
Хотя и сам читаю BBC на Facebook, так что некоторые претензии к ним накопились:
- BBC всё лето изо всех сил трубил гей-транс пропаганду, каждая вторая статья в их ленте была на эту тему. А оставшееся все про ковид.
- Про ковид - вместо информирования у ВВС было сплошное запугивание.

Ну и Оруэлл был британец, в конце концов. Так что можем догадываться, что послужило ему вдохновением.
 
Re: Обновки

О, пошли пузыри в луже в попытке сделать вид, что всё как надо и так и планировалось.
Ну что ж, давай разберём по частям твоё утверждение, раз не сдаёшься.


Нет, СМИ финансируются населением.

Это не налог. :)

Напрямую.

Не правильно понимаешь. Т.е. ты даже не удосужился прочитать даже ту цитату из википедии, которую я привёл.

В итоге всё совсем не так, как ты утверждаешь. А следователь, это не то, что другие яйца, а вообще не яйца.

Да ты прав, это fee да и в целом прав. Но все равно как то не совсем понятна кто это и что это из английской вики :D
 
Re: Обновки

Ну и Оруэлл был британец, в конце концов. Так что можем догадываться, что послужило ему вдохновением.

Можна не здогадуватись, а поцікавитись що він сам про це казав.
Спойлер - він ненавидів совок
 
Назад
Зверху Знизу