Гости из РФ Вам сюда

Якраз така довіра вашій оцінці у 10%. Ви ж її просто вигадали. :)
Вы же приводили статью Доника из ЖЖ како-то рашиста:

В среднем у пулеметчика ДШК идет 10 выстрелов на поражение цели на дистанции 800+ метров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1 из 10 - это 10% вероятность попадания.
 
трудно избавиться от старых нацистов-не будем указывать пальцами,которые привели когда то зажиточную и более менее приспособленную к жизни страну в такую жопень-в которой она находится сегодня.
Ти маєш на увазі комуністів та комсомолістів? Це правильно... Бо. при владі, або колишні комуняки, або комсомолісти... Тут з тобою не посперечаєшся...
 
Але ми вже з'ясували, що жодних теоретично нездоланних перешкод для цього не існує.
Звичайно. І практичних. Окрім індивідуальної майстерності снайпера, зброї, боєприпасів та правильного вибору позиції, решта майже не впливає на результат.....

Уникальное достижение установил снайпер из Канады в Ираке, где подстрелил боевика террористической группировки "Исламское государство" с невероятных почти 3,5 километра, сообщает "Корреспондент" со ссылкой на Globe and Mail.

Сообщается, что боец канадских сил специального назначения воспользовался снайперской винтовкой McMillan TAC-50. Он находился в высотном здании на расстоянии от цели в 3 тысяч 450 метров. Снайпер успел "снять" двоих террористов, чем сорвал их наступление.

"Это невероятное мастерство. Это мировой рекорд, который, возможно, никогда больше не будет побит", – цитирует издание свой источник в канадских вооруженных силах.

По его словам, поражение цели было зафиксировано на камеру, почеркнув, что это "не мнение и не предположение".

Как сообщается, предыдущий мировой рекорд принадлежит британскому снайперу Крейгу Харрисону, поразившему боевика Талибана с расстояния 2 тысячи 475 метров в 2009 году. Он использовал винтовку 338 Lapua Magnum.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Украине разрабатывают гиперзвуковую ракету
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
bc0cfc.jpg


 
Сколько вас, кацапов, можно подщемливать безнаказанно?
Ваше очередное "дождались":

Приняты в первом чтении поправки, позволяющие признавать блогеров иноагентами

Когда у вас запрещают распространение российских СМИ или хватают каких-нибудь администраторов групп в соцсетях за антиукраинскую пропаганду Вы себя "подщемленным" не ощущаете? Наказать свою владу собираетесь?

Применительно к срокам безнаказанности "подщемливания" россиян властью - ответ очевиден, до 2021 года, до следующих выборов в Думу.
Тогда будет возможность "наказать" излишне охуевшие партии.
Не идти же майданным путем - ведь тогда заведутся Саакашвили, будут по улицам бегать. ;)

А конкретно по этому проекту: вообще-то от дополнительной информации "на упаковке" мне как потребителю хуже не будет, а те авторы и читатели, которых такая метка смутит, на мой вкус - шли бы на хрен праздничными колоннами. Другое дело, что применительно к организациям смысл объявления иноагентом был не информировать публику, а заебать проверками и отчетностью.
 
Солидарность литовского и украинского народов в борьбе против русских оккупантов. Надпись на самодельной баррикаде в Вильнюсе. Зима 1991 г.

f0adgf.jpg
 
В Литве сегодня День защитников свободы.Посвящен всем погибшим и раненным,кто встал на защиту независимости в январе 1991. В 21:00 начнется благотворительный концерт «Карту ики пергалes/Разом до перемоги».Будут собираться средства для Украины в прямом эфире.

Сьогодні, з нагоди Дня незалежності Литви, у #Вільнюсі відбудеться благодійний концерт, на якому збиратимуть кошти на потреби #ЗСУ.
Вітаємо литовських друзів зі святом і дякуємо за підтримку!

dfea7h.jpg
 
Ровно это меченым и было проделано. И?
Дэн Сяопин сделал ровно наоборот и выиграл.
Кстати-из твоих советов хорошо видна идеология свидомых.

И получил танки на улицах Москвы, а себя арестованным КГБ, и выжил только перестав быть главой государства. Вы думать вообще не хотите.
Ден гарантировал неприкосновенность Тайваня, и неприкосновенность капитала. Все. Мог ли Горбачев гарантировать безопасность кому либо если не мог обеспечить свою.
РС для меня "свидомый" не является оскорблением.
 
Назад
Зверху Знизу