- 🟢 01:06 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #24701
Не исключен и жесточайший обвал.Через 6 часов начинаем взлёт!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Не исключен и жесточайший обвал.Через 6 часов начинаем взлёт!
Ага, ползёт. С 19890 до 19530![]()
Через 6 часов начинаем взлёт!
Не исключен и жесточайший обвал.
19180 на момент.
Взлёта не будет.
Разумеется, имхо
Если будет обвал - буду hodl пока не будет 25к как минимум
Крупнейшая биржа⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
19530 на сейчас
Крупнейшая биржа⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
19530 на сейчас
Из-за этой лихорадки подписан аж на 4 канала в телеграмме (хотя и не участвую20к нет ни на одной приличной бирже)
Из-за этой лихорадки подписан аж на 4 канала в телеграмме (хотя и не участвую) -- два из них прямо с утра испортили аппетит
"обрадовав" очередной вершиной этого абсурда. 20000. КТО покупает по такой цене ??!
Есть люди, купившие по 700, просто так, и продававшие по 14000. Но - кто-то же должен покупать, чтоб была такая цена. КТО эти люди ?
Олени..Но - кто-то же должен покупать, чтоб была такая цена. КТО эти люди ?
Те кто знают что реальный курс бтк около 100к уе, поэтому по 20 это даром
Те кто знают что реальный курс бтк около 100к уе, поэтому по 20 это даром
Мне кажется, что это покер высшего уровня. И никто не покупает. Вернее, обычные участники рынка не покупают настолько, чтоб было по обычной схеме -- цена зависит от спроса-предложения. "Покупает" один игрок. И у этого игрока ресурсы в условных единицах на миллиарды, и это не наркобароны. Кто бы это мог быть ?....Олени..
Ага, ползёт. С 19890 до 19530![]()
Через 6 часов начинаем взлёт!
20к будет уже сегодня после начала торгов на CME в 5 вечера по USAон слишком надулся, однозначно ебнется. Потом может біть через год перепрігнет стабильно 20к, но ща полюбе ебнется. Вангую тісяч до 8. проще сбагрить, а как ебнется - купить побольше
Он так жэ твьорд, как твьорд биллионный омериканский долг.он слишком надулся, однозначно ебнется. Потом может біть через год перепрігнет стабильно 20к, но ща полюбе ебнется. Вангую тісяч до 8. проще сбагрить, а как ебнется - купить побольше. Он не может не ебнутся, слишком перегрет. Чем-то напоминает дотнеті, только и те послабше дулись.
Отож. Это один из путей.Давно уже нельзя, банк то рошенизировали. Даже долл->грн только по предварительной записи в рабочее время.
Но, разумеется, можно кинуть баблос на офшорную карту, тот жес конвертацией. Да, там почти 4% комисиия, но учитывая, что сразу можно выйти в крипту, оно отобьется за пол дня.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Так все сделпли и давно. Я с начала июля. И щас фсьо похуй...То есть я не прогадал поменяв всю грн в свое время прямо на биток ... а так бы сейчас сидел смотрел вместо, того как сбережения растут, их таяние...
Отож. И кто вошел в начале этого года обретут уровень Бога.Да, уже несколько месяцев так
Приват все больше становится бесполезен.
Это закат
Скоро реально крипту будет быстрее и выгоднее юзать в быту
Капитализация крипту почти 600 млрд баксов
При курсе бтк до 10 тыс уе я писал про переломный момент на курсе 1.5 трлн долл. При доминировании бтк в районе 55% от альтов курс будет 48тыс за 1 бтк. Вот уж колыхнет всех
Все умныеУже 20000, пришло уведомление.
Кто их покупает ?!?