Статус:
Offline
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 7654
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 7654
- 🟠 00:09 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #30601
В ситуации если бы Дронов ничего не нарушал и его авто отбросило на толпу - сидел бы ни в чем невинный человек, а Зайцева кушала бы булочки дальше.В таком случае перефразируем (разложим) цитату _SOm-а по полкам и по теме
================
Соста́в преступле́ния - представляет собой совокупность объективных и субъективных признаков, закреплённых в уголовном законе которые можно условно разделить на четыре подсистемы: признаки объекта, субъекта, объективной и субъективной стороны преступления.
Для того чтобы доказать и засадить преступника нужны 4 вещи (объект, субъект, орудие, мотив).
Применяем признаки убийства 5-ти граждан К
субъекту - Дронову
объектом преступления для него - НИКТО
орудие преступления - НЕТ
мотив - НЕТ.
субъекту Зайцевой
объект преступления - 5 человек (трупы)
орудие преступления - машине Лексус которым она управляла
мотив -НЕТ
то есть, по моему убеждению, 5 человек убил предмет которым управляла Зайцева. Предмет которым управлял Дронов никого не убил и не покалечил.
Зайцева, должна сидеть срок за убитйство 5-ти человек (6-й скончался от травм), Дронов должен отвечать за нарушение ПДД (проезд на жёлтій) и больше ни за что.
Логика есть в этом. Но надеюсь не в нашей стране.