Статус:
Offline
Реєстрація: 20.04.2009
Повідом.: 3924
Реєстрація: 20.04.2009
Повідом.: 3924
- 🟡 10:44 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #4381
Зайди на любой порносайт: удовлетворишь сразу оба интереса. Можно вприсядку.И общаюсь я с тобой по 2 причинам: скука и медицинский интерес.
Не, в Гондурасе. Далековато от Гавайев будет.Ты читать не умеешь ? Я так и сказал, что ты пишешь будто с собственной виллы на Гаваях.
Хе-хе. Ну дык расскажи мне, темному, что в твой сраной стране лучше чем в СССР или на Западе. А мы все вместе посмеемся.Ты мне напоминаешь таксиста из фильма "Брат-2". Такие люди только говно видят всегда и везде.
Дык написал бы своему Гнилорожему кумиру об этом, еще в 2004 году. Так мол и так, дело твое дрянь.В первый раз слышу , что истекая говном и гноем ,человек обретает свободу
Вас, укров, уже кидали столько раз, что мне как-то совестно вас обманывать...Тупенькие вы и легкомысленные...А ты похоже не соврал насчет справки, буревестник революции, карбонарий хуев
Можешь еще пару шлакоблоков высрать.накушался нашего украинского натур продукта?
Адекватные люди - это те что в КПСС по 2 часа в ладоши хлопали?Да, программер не адекватен точно.