Роддом № 3. Отзывы, впечатления.

Девочки,подскажите,кто рожал в этом году, сколько примерно могут обойтись обычные ЕР и договорные,сколько денег нужно готовить.( в личку)
 
Девочки,подскажите,кто рожал в этом году, сколько примерно могут обойтись обычные ЕР и договорные,сколько денег нужно готовить.( в личку)
если с дежурной сменой, то недорого. Если договариваться заранее, то как договоритесь... Но в 3-м лучше не договариваться.
 
milkka, а почему в 3-м лучше не договариваться?
 
А я рожала в 3м в мае...без договоренностей, но с разрешением, так как роддом не был моим районным. Приехала рано утром со схватками. Повставали врачи и другие работники, аж жалко их было, что мне приспичило так рано, и приняли как родную. Роды у меня вторые, поэтому все прошло быстро. Заплатила только за палату. Осталась очень довольна от пребывания в роддоме. Огромное спасибо всему медперсоналу!
 
Лежала в августе в 3 роддоме, отправили с женской консультации по месту жительства в стационар, т.к. были плохие анализы, кололи антибиотики. Пробыла там две недели, лежала на втором этаже. У меня остались хорошие впечатления! Мне всё там понравилось! Самое главное - удобные кровати, высокие и с широкими новыми матрасами! Хотя, палаты разные, и как видела, проходя мимо, некоторые кровати были с обвисшими панцирными сетками. Видимо, мне просто повезло! У меня ничего не болело, хорошо себя чувствовала, поэтому я там отдыхала) И кормили вкусно! Мы с соседками по палате всегда брали молочное и первые блюда, хотя и домашних вкусностей было много) Была общая микроволновка, холодильник на несколько палат, телевизор, столики для обеда.
Понравилось и отношение к нам медперсонала, доброжелательное и спокойное.
Палат много, два туалета на весь этаж, горячая вода, общий душ, который не закрывается. Думаю, понятно, почему. Беременных много было, палаты переполнены, некоторые не успевали выписаться, как на их место уже поступала новая девочка. Я лежала в 5-ти местной палате, было нескучно:) И ремонт сделали, новые окна во всем роддоме, чисто, уютно.

А рожать вот, в ноябре, пошла в 5 роддом, именно к врачу определенному. Но это уже отдельная история, в другой теме.
 
Девочки подскажите телефон Слюсарева Владимира Андреевича, пожалуйста.
Заранее спасибо
 
Я рожала в середине марта. Ни с кем заранее не договаривалась, приехала сама. В этот день кроме меня никто не рожал, поэтому всё внимание уделяли мне) В палате тоже одна была, так как за всю неделю рожали всего три человека. Родзал после ремонта, палаты тоже. На этаже сделали душ, кровати удобные, с твёрдым матрацем. Медперсонал очень хороший, часто забегал и спрашивал, чем помочь. По деньгам вышло 2000 грн (естественные роды) полностью за всё: и за список в Родзал, и список из детского, и благотворительность, и небольшая "благодарность" акушерке.
 
.##
 
Останнє редагування:
3 июля 2016 Совместные роды. Рожали по дежурной бригаде. Была врач Березинская Татьяна Александровна. Всё было супер, очень хорошее отошение, всё раскрадывают по полочкам, рассказывают. Никто не торопит и не подгоняет. Роды естественные. Быжелые были, но всего 1 маленькая трещинка.
Палаты без еврика, но очень чистые и приятные. Никто ничего не навязывал, ни выписку, ни смеси.
Детские врачи тоже хорошие, всё рассказывали, показывали и если спрашиваешь всё объясняли.

Одним словом - рекомендуем!

По деньгам: никто ничего не говорил и не просил (вообще можно было на самом деле бесплатно рожать судя по всему), но благодарность мы сами конечно дали, т.к. отношение было просто супер, и были одни в палате.
 
Останнє редагування:
4 июля 2016.совместные роды.врач дежурный березинская т.а.тяжелые затяжные роды.ребенок родился с тяжелой асфиксиеей.через 4 дня умер.буду подавать в суд.
 
Рожала в марте 2016. 2 недели до этого находилась в предродовой палате. Все супер. Условия хорошие, персонал потрясающий, внимательный, заботливый (3й этаж).
Рожала у деж. врача - Брежнева Лада Анатольевна. Перед родами 3 раза лежала на сохранении на 2м этаже за период беременности. Перед родами узи показало 2е обвитие пуповиной. Я подошла к зав. нашей консультацией с вопросом, будет ли у меня кесарево или все же получится родить самой без риска для ребенка. Меня заверили, что рожу сама. В итоге роды прошли удачно. За 6 часов родила сама)))! Спасибо персоналу!
После родов нянечки помогали, ухаживали..
Денег никто не требовал. Все вышло около 2000 грн (благотворительность, род. список на роды и благодарности (лично моя инициатива) - она была роздана после родов
Условия в роддоме хорошие - кровати удобные, окна хорошие, душ круглые сутки, даже еда нормальная.
Рекомендуем))

milkka, а почему в 3-м лучше не договариваться?

потому что все смены хорошие. Я за 2 недели лежания рядом с родильными залами в этом убедилась.
 
Останнє редагування:
Девочки, подскажите пожалуйста, кто в женской консультации был у Абдулаевой Н.А? Может что известно об этом враче?
Посоветуйте к кому там лучше идти?
 
рожала жена, все анализы супер, привез заранее, итог - сломали ребенку ключицу, подвывих шейного позвонка, после разговора с врачами сказали что не знаем как это получилось у нас это было в первый раз , съехали что возможно у вас что то с родовым каналом.
 
Кто-нибудь знает на вертикальные роды в 3 роддоме соглашаются ? Спасибо.
 
ключицу ребенку иногда ломают специально, чтобы ребенок не застрял, это врачебная практика, типа у ребенка потом все срастется

самое ненормальное в роддомах когда потом говорят, что сама виновата и неправильно тужилась

правда не знаю ломание ключицы в наше время по протоколу или нет, а вот выдавливание ребенка это запрещено законодательно и вы можете докторов посылать куда подальше, если захотят выдавливать

так что идите на ЕР с мужем (можно с собой 2 человека взять), врачи будут более адекватно и цивилизованно себя вести

рожала жена, все анализы супер, привез заранее, итог - сломали ребенку ключицу, подвывих шейного позвонка, после разговора с врачами сказали что не знаем как это получилось у нас это было в первый раз , съехали что возможно у вас что то с родовым каналом.
 
ключицу ребенку иногда ломают специально, чтобы ребенок не застрял, это врачебная практика

выдавливание ребенка
Далеко не все "прелести" естественных родов, за которые по приказу минздрава так агитируют врачи...
 
Назад
Зверху Знизу