Роддом № 3. Отзывы, впечатления.

Вот всегда читала форум, а теперь может и мой отзыв поможет кому-нибудь. Тем кто никак не может решиться с выбором. Рожали мы в феврале 2014 года. Я думала о ЕР, но Врачи советовали КС из-за узкого таза и крупного плода (мы родились 3,500кг). Я сначала не соглашалась, но Врачи настоятельно советовали, приводили разные доводы, мягко но настойчиво склоняли меня к КС. За терпение и настойчивость отдельное СПАСИБО!!! Наконец я со слезами согласилась, чем уберегла своего ребенка от родовых травм. Чувствуется, что все Врачи на своем месте и занимаются любимым делом. Персонал от санитарок до глав врача все внимательные и доброжелательны. В послеоперационной палате (реанимационная) весь день кто-то рядом всегда, помогут сто раз спросят как себя чувствуешь, все твои ощущения и наблюдения объяснят. Детское отделение, может кому-то не повезло, но нам грешить не на кого. Приходили каждый день утром и вечером (обход) , медсестры обрабатывали ребенка на протяжении всего времени пребывания в роддоме. Объясняли, показывали, учили (а нас было чему учить, у нас первый ребенок). В минуты полного бессилия в 2 или 5 ночи медсестры из детского отделения помогали: качали, пеленали и подкармливали детюшку. Боясь проблем с грудью (она у меня не маленькая), я обращалась к акушеркам, чтоб научили меня правильно сцеживать, помогли разработать грудь. Никто не отказал.
А вот кума моя рожала ЕР в 4-м и за три дня прибывания в роддоме педиатров она видела 2раза: в род зале и когда деньги отдавала.
Есть небольшие неудобства в комфорте, не могут у нас еще совмещать и профессионализм с красотой и комфортом и доступностью. Но это не замечается и в общей массе впечатлений , и потом не играет никакой важной роли. Главное врачи, их знания, умения и готовность помочь. Что толку от красивых стен и отдельных унитазов, если дети с травмами, мамы с надорванной психикой, разрывами и поломанными ребрами?
Так что проч сомнения - роддом стоящий.
P.S. Денег это все стоит каких-то но не таких колоссальных, о которых стоило бы говорить. Это просто Ваша благодарность на чуткое отношение и профессионализм, которые наше гос-во оценить, похоже, не в силе.

У кого рожали?
 
Здравствуйте! Подскажите, как сейчас проходит плановые кесарево? Нужно ли с кем -то договариваться и какая нынче благодарность?
 
Подскажите, пожалуйста, когда роддом планируют на мойку закрывать? И еще: какие отзывы о Зуб Людмиле Ивановне?
 
Ну, по крайней мере, мне сказали "родить до 01.10" или в другой )

Была на прошлой неделе у главврача, срок на 9.10., ничего не говорила про мойку (еще за неделю до этого другой врач этого роддома сказала, что его не закрывают). Кроме того, сказали в 38 недель лечь в роддом (узкий таз), вот на следующей неделе уже поеду к главврачу повторно.
 
Кто знает, сколько стоит планового кесарево у Зуб?

Плановое, простите
 
Девочки,напишите пожалуйста стоимость благодарности Короленко за ЕР?
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в личку контакты Короленко Владимира Михайловича. Заранее огромное спасибо! ))
 
Кто знает, сколько стоит планового кесарево у Зуб?

Плановое, простите

за Зуб не скажу,но посоветую ,если плановое кесарево,то к Даниленко Л.В.она очень-очень хороший доктор.меня кесарила в 2010,шрама почти не видно,все прошло очень классно!очень ей благодарна,сумму она никогда не называет,говорит,если хотите,дайте сколько считаете нужным.очень милая женщина,аккуратная,умничка вообще.
 
Девочки, кто рожал недавно в 3м или кто может мне ответить на такие вопросы:
Чтобы допустили на партнерские роды, надо заранее в роддоме пройти курс с мужем обязательно?
Посещение мужу строго с 15 до 18:00? Можно ему подняться в палату самому или надо за ним выходить?
Слышала, что в палатах по два человека сейчас, а платные палаты есть? там можно мужу находиться подольше? в чем отличие платных от бесплатных?
Осмотр на кресле перед выпиской должны пройти все роженицы обязательно? Даже кого зашивали?
Кровь перед выпиской сдается из вены и из пальца?
Фотографы при выписке до сих пор невменяемые?
 
за Зуб не скажу,но посоветую ,если плановое кесарево,то к Даниленко Л.В.она очень-очень хороший доктор.меня кесарила в 2010,шрама почти не видно,все прошло очень классно!очень ей благодарна,сумму она никогда не называет,говорит,если хотите,дайте сколько считаете нужным.очень милая женщина,аккуратная,умничка вообще.

+100, месяц назад КС, шов отличный.
 
Пожалуйста, очень нужны контакты Короленко В.М.!!! Скоро рожать, очень переживаю! Помогите!!!!
 
Рожала в конце 2012, может что-то поменялось - не знаю. Заранее курсы с мужем не проходили, главное наличие флюроографии и сменной одежды, палата одна платная, остальные бесплатные, лежали по два человека, муж приходил сам в палату без проблем, по часам посещения не подскажу... Кровь брали из пальца, на кресле никто не смотрел, только узи после родов. Фотографы да, навязчивые, но мы отказались :-)
 
Victoriska, спасибо за описание..это был ваш роддом по прописке?
 
Нет, по месту жительства и по месту прописки мужа, у меня вообще прописка в Полтавской области ;-)
 
Назад
Зверху Знизу