- 🔴 12:29 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #881
Да шо там тележками, пиши фурами, особенно в минимаркетах в спальных районахмного закупающих по половине или полной тележки.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Да шо там тележками, пиши фурами, особенно в минимаркетах в спальных районахмного закупающих по половине или полной тележки.
Я бы такую хуйню сам не придумал. И не ИК а УФ, шо б ты понималНи разу не видел что бы кассир переписывал номер 5 тысячной купюры, на кассах стоят ИК-детекторы
Так, Красноярск посмотрели, а где Одесса?
А вот тут я был не прав - 1562м Афонтовский мост (иногда называют 4й мост) давно открыли: аж 29 октября 2015 года и сейчас хотят строить 5й мост.
Строительство началось 27 октября 2011 (строила Петербургская ОАО «Трансмост») т.е. за 4 года построили.
Фото моста с подсветкой
![]()
Давайте уже Новосиб и Львов
.
А вот тут я был не прав - 1562м Афонтовский мост (иногда называют 4й мост) давно открыли
Так, Красноярск посмотрели, а где Одесса?
Ссылку поправь, битая.
Новосиб не нужно, ибо было много. Считай побывали
Не были в Одессе, Иркутске, да, можно в Львов прокатиться, в Читу.
Кстати, в Мариуполь можно заглянуть.
А что, клевая идея, когда еще побываешь, а здесь все разжуют, тока сили и смотри.
ПС. На правах столичного жителя, Киев тоже бы глянул.![]()
Юра, тебе до Киева ближе чем до Иркутска или Читы.
Возьми да съезди, или бЕндеровцев боишься?
тем более у тебя на форуме много знакомых.
Вот Одесса
Это видимо частный случай....
Точно! Сравнивать богатый Красноярск со скромной Одессой не корректно.
Красивый город! Прекрасные новостройки. Сибирь-матушка.
О, забыл. Это и есть санкции?
Спасибо за фото!
А что, клевая идея, когда еще побываешь, а здесь все разжуют, тока сили и смотри.
Да ты не мечи бисер) Я был в Одессе, мне ничего показывать не надо. А им - похуй твои фотки, у них один хер в РФ и в воздухе кислорода больше, и по канализации бежит божья роса.
Ты с телефона что-ли? все битое
Все кароче......... Это все китайское, оно там в рядок стоит по разной закупочной цене. Таже если ты купишь самый дешнарь но дохерааааааа даже шильдик с твоим именем сделаютКитайкий кран от российского отличит даже начинающий сантехник - у китайцев толщина металла минимальная а слой оцинковки обычным гвоздем процарапываетсяЯ с закрытыми глазами на вес отличу китайский от российского - российский тяжелый а китай как будто он на половину из пластика. китая, увы, много но он в основном на рынках а в крупных строительных центрах (типа ОБИ) пишут кто производитель.
Электронщина приезжает отдельно, коробок отдельно отверточная сборка, или коробок могут штамповать по месту, матрицы хер там. цена зависит от того как комплектуха пересекает границу, а не где его собирают. Или у тебя есть фоты линий производства матриц и плат?: "На сегодняшний день на заводе Samsung в Калужской области производится 100% всех продаваемых в росиии телевизоров и мониторов Samsung, а также стиральные машины." Такая же ситуация с Philips, LG, Bosсh, Indesit ets⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
пидоры составляют 86% населения?Как у большинства крупных городов в росиии у Иркутска большие ...
Ты неприятен своим ..