3000 грн на місяць

Йобана русня

а еще у них на зоне, говорят, специально передних зубов лишают определенный контингент. а поскольку они там все живут по понятиям и не на зоне... результаты на русскоязычной челюсти ))

Про зону 100% правда. Остальное то врожденное кацапское.. на генетической уровне. Была статья уже скрестила кацапа со свиньей.. результат превосходный.
 
Про зону 100% правда. Остальное то врожденное кацапское.. на генетической уровне. Была статья уже скрестила кацапа со свиньей.. результат превосходный.

так вот откуда в кацапстане мифы про поедание бандерофашистами русскоговорящих младенцев. они уже поросят от ребят не отличают :D
 
видали мы ваши стоматологии

п.с. даже не знаю, откуда мне ту кацапку в ленту ФС принесло с её тазиками

ТАЗИК "СПЛЮНЬТЕ" :буе:



"Эти фотографии сделаны мною три дня назад в отделении стоматологии районной поликлиники Люберецкого района, поселка Октябрьский. Микрорайон Восточный, ул Ленина 48, если кто захочет там полечиться.
Сам корпус хорошо виден на фото. Он справа от общей территории поликлиники. Надо спуститься в овражек, по левую руку будет помойка, за ней - стоматология.
С виду приют бомжей. Но не верьте глазам своим. Там даже очередь. Сидят пациенты. Их лечат. Бормашиной, которая старше меня.
Врачи кстати нормальные. Московские. Двадцать лет отработали в Москве в хорошей поликлинике, но два года назад по указанию реформатора Печатникова стоматологии у нас позакрывали, а врачей трудоустроили в область. Там, говорили, огромная потребность во врачах, просто огромная.
С тех пор трудоустроенные стоматологи работают вот здесь - в будке. Оказывают населению квалифицированную медицинскую помощь.
Для этого им выдаются препараты. Препаратов всего два: цемент и лидокаин. Пломба из цемента - это 19-й век, она вываливается через месяц, но у областного здравоохранения других пломбировочных материалов для Люберец нет.
Лидокаин, он для анестезии, но с ним такая беда, что у аллергиков от него случается анафилактический шок и они умирают. Поэтому он как бы опасен, лучше не рисковать.
Однако можно приходить со своими препаратами, пожалуйста, врачи приветствуют.
Замечательное это отделение стоматологии не менее замечательной районной поликлиники находится не в каких-нибудь дальних ебенях, а в 10 километрах от МКАДа (а что же тогда в ебенях, да?).
И снимки тоже замечательные получились. Лучше всяких слов.
Меня больше всего тронул тазик "сплюньте".
Даже не знаю, смогла бы я в него сплюнуть.
... Поскольку у меня тут в комментах появилась версия, что это фейк, спешу сообщить что нет, это не фейк, а реально существующий стоматологический кабинет. Находится он в Люберецком районе, поселке Октябрьский, микрорайоне Восточный. Адрес ул.Ленина, 48. "...

f6jafb.webp


eehjj5.webp



нет, ну я понимаю что денег нет (в 10 км от МКАД) и всё такое, что у нас тоже есть глубокие ебеня с ФАП ( лично повидала несколько, но такого пдца не видела, да, бедно, но не критично)
но бля неужели нельзя почистить ту миску или купить новую самим, коллективно сбросившись по 10 ржублей???
 
Мышебрат, так кто же нас столкнул лбами по твоему меткому высказыванию?
 
Нахера вы его цитируете? По разу послали в пусть общается сам с собой.
 
Нахера вы его цитируете? По разу послали в пусть общается сам с собой.

гуманитарная помощь кацапскому мышебрату в честь святого праздника воскресения господнего. на зубы :)
 
Из оксида или диоксида циркония, блин! Научный работник, епта. Цирконий у него во рту :D
 
Но мы же понимаем, что все где-то рядом, хотя и с местным колоритом.
На Короленко вторая районная. В 2000м году када меня туда от военкомата послали там уже стояли современные машинки на сжатом воздухе и с дикими оборотами. А лет пять назад при последнем визите- замечены современные кресла обвешанные приблудами на шлангах и проводах как стартовая ступень ракеты. Так что нехер пиздеть. И это обычная районная больничка.
p.s. нахуй иди.
p.s.s врач там хорошая во втором кабинете. Виктория Олеговна. Мне зуб собрала из такого говна- ояебу. Ковыряет правда долго, но качественно. (в этом месте могла бы быть ваша реклама ) :-)
 
Я вот тоже думаю ... Доколе ....
Делаю первый промежуточный вывод - толерантность администрации просто безмерно зашкаливает, как, кстати, и агрессивность обывателей.
Если со вторыми все понятно и ожидаемо, то первое для меня приятный сюрпрайззззз.

Да ладно. Не заморачивайся. Какая толерантность? Просто очередное мясо. Для поддержания градуса. Всё норм.
 
Я в другой области. Для меня что оксид, что диоксид, главное, чтоб не окислялся и не нарушал щелочной баланс во рту.
А в какой? Занимательная проктология? А то у нас если кацап не доктор наук по строительству мостов, военному делу и политике партии- сразу банят.
 
Я в другой области. Для меня что оксид, что диоксид, главное, чтоб не окислялся и не нарушал щелочной баланс во рту.

Не бывает щелочного баланса. Есть кислотно-щелочной. И про другую область. Это про одын широкий психологический практикум что ли?
 
:рл::рл::рл::рл::рл:
как положено, фиксы золотые вставил?
бля, это же нужно было с детства гноить зубы, начиная с молочных... если ты только не игрок НХЛ.
парень, тебе уже ничего не поможет, твои мозги разъела жизнь в раисе. поэтому обращаюсь к нормальным людям: ходите в клинику раз в полгода на обыкновенный осмотр. 10-20 долларов цена вопроса (камни там убрать, проч.), если только дырочка в начальной стадии - 10-15 минут делов, никакой анестезии, полимерная пломба навечно, ценник 20-40 баков. чаще всего никакого лечения не бывает, если следить и регулярно осматриваться.
не доводите себя до такого позора, будьте здоровы.
у бохатыг кацапов свои причуды.
 
Робототехника, мехатроника, автоматизация. Это то, что читаю студентам.
В реале занимаемся диагностикой трубопроводов, с помощью мобильных кроулеров и очисткой от отложений технологического оборудования.
Есть в Харькове одна хорошая фирма по этой теме, с ней в свое время тесно контактировали.

Ассенизатор.:)
 
Я вот думаю надо в глагне запилить тему. Всякое гуро, самовыпиливание кацапских личинок, димон вор, чечня это круто, режь кацапов и т.д. Что б их роскомпозор запретил ХФ на территории рашки. Будет нечего делать займусь... ну а пока передаю идею в массы
 
Назад
Зверху Знизу