27.08.14 вторжение войск РФ

У меня таких ассоциаций больше нет - они полностью дискредитировали себя. Особенно Свобода.


Среди рядовых членов Свободы процент отдавших свою жизнь во время Майдана и войны наибольший по отношению к др.украинским партиям.
Слава Героям!
 
Среди рядовых членов Свободы процент отдавших свою жизнь во время Майдана и войны наибольший по отношению к др.украинским партиям.
Слава Героям!

Слава. Но давай ишшо мерятся...:(
 
Тогда нах нужен такой старшина. Понизить в должности до срлдата и в звании до рядового и поставить на вышку склад ГСМ охранять.

Хуя ему, а не склад ГСМ охранять ! Его наказать надо, а не поощрять.))
В туалете очки драять, раковины полировать .
 
ебать-на авике точно есть и прачки и уборщики,и повара!ти що-кина не бачив?

Поварихи и прачки есть, как и на земле. А кубрики сами у себя убирают. Или горничные тоже есть?

А еще, как и на любом военном корабле в любой стране там есть общая уборка. Как она там называется, аврал?
 
Поварихи и прачки есть, как и на земле. А кубрики сами у себя убирают. Или горничные тоже есть?
шо они там могут убрать?они не знают что такое АРСовская щетка,да и мыло у них жидкое-стоит на каждом умывальнике!Нехером драить!
 

Вкладення

  • 836b0e7be021f7cf6c2850f13da.jpg
    836b0e7be021f7cf6c2850f13da.jpg
    137.4 КБ · Перегляди: 368
Останнє редагування:
Да, слава Героям. Но не Билецкому с Тягнибоком. Об этом и речь.
На вещи надо смотреть ширше.Думаю шо после сегодняшнего марша попытка представить Костю Гришина и Cо в виде какой то силы зійде нанівець.
а далі час покаже...
 
Учитывая низкую инфляцию, в России вполне возможна новая деноминация 1 к 100. В этом случае за доллар и евро будут давать примерно 60 копеек. Так считает директор аналитического департамента компании "Альпари" Александр Разуваев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Среди рядовых членов Свободы процент отдавших свою жизнь во время Майдана и войны наибольший по отношению к др.украинским партиям.
у ПС наименьший %.
те и другие ставят себе это в заслугу.
 
после Кр.Рога, так все (почти) думали
Кривой Рог то эра Обамы, а нынче Трамп и отказа его от услуг Беннона речь не идет.

в интересное время живем.Эта тема станет бестселлером лет через 10.уверен процентов на 99.
 
Решил на ютубе поискать про натовские казармы, как они там живут. И с пол оборота вот чего нашел.

Пора и нам переходить на натовские стандарты. :D

И не поспоришь, нам пока еще до них далеко.

 

По-моему Чёрновил говорил, что критически важно выстоять с 19 по 23 февраля.
Но наша спецура, по моему, отработала на отлично, может завтра уже и не случится то, что планировали выблядки запоребриковые.
 
Чубаров призвал киевлян 26 февраля выйти на марш и поддержать украинцев, живущих в оккупированном Крыму

Киеве 26 февраля пройдет Марш солидарности ко Дню сопротивления оккупации. Об этом сообщил глава Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Рефат Чубаров.

«Чтобы поддержать людей, которые живут в условиях оккупации в Крыму. Просим выходить с двумя флагами: государственный флаг Украины и крымскотатарский национальный флаг», - подчеркнул Чубаров, передает LIGA.net.

По его словам, мероприятия специально приурочены третьей годовщине оккупации Крыма. Политик отметил, что в Украине легче говорить о свободе, а на оккупированном полуострове свободы уже не осталось.

Чубаров также заявил, что главным врагом Украины остается Москва.

«Война продолжается, враг - Москва», - сказал парламентарий.


Как известно, 25-26 февраля состоится Международный форум «Крым в условиях оккупации: последствия для Украины и мира».

Напомним, Крым был оккупирован Россией 20 февраля 2014 года. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции. За проведение Москвой так называемых выборов с участием Крыма в 2016-м году парламент Украины признал Госдуму РФ нелегитимной.
 
Ну, теперь-то наверняка дадут? )

Конгрессмены США: Вашингтону пора предоставить Украине летальное оружие

Вашингтону уже пора предоставить Украине летальное оружие, чтобы она могла защищаться от совместных российско-оккупационных сил на востоке Украины. Об этом в Киеве заявили демократы-законодатели обеих палат Конгресса США Дик Дербин и Майк Квигли, сообщает Радио Свобода.

По словам сенатора Дика Дербина, конфликт на востоке Украины достиг той точки, когда уже «надо быть честными».

«То, что они делают на востоке Украины, в Донецке, не свидетельствует о том, чтобы они были готовы отступить. Мы должны дать Украине инструменты и вооружение, в которых она нуждается, чтобы защитить свой собственный народ», — заявил сенатор, комментируя действия России.

Дербин, второй по старшинству демократ в Сенате, член судового, бюджетного и регламентного комитетов, вспомнил, что предыдущая администрация Барака Обамы не хотела предоставлять Киеву летальную помощь, заявляя, что это может привести к эскалации конфликта. Теперь же, по словам сенатора, «пришло время взглянуть на реальность».

Конгрессмен Майк Квигли, со своей стороны, сказал, что предоставление Украине оружия летального действия необходимо, потому что ее противник использует новейшие технологии, и украинцы «противостоят передовой силе».

Оба законодателя США, которые встретились в Киеве в ходе своих отдельных поездок по странам Восточной Европы и Балтии с целью выразить поддержку этим странам, заявили, что недовольны позицией по Украине нынешнего президента Дональда Трампа.

По словам Квигли, эта позиция «несколько шизофреническая», и изменяется в зависимости от того, кого президент слушает и что смотрит.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу