27.08.14 вторжение войск РФ

Я больше расскажу. Даже в самой натовской американской армии уборщиков нет. В казарме наводят порядок сами. И авианосцы сами моют и драят. А не возят с собой уборщиков.
Я тебе еще больше расскажу. Даже в совецкой армии в подразделениях в штатах были гражданские люди - котельные обслуживали, слесари там всякие.
И порядок в казарме понятие весьма растяжимое. Шваброй поелозить это одно, Это прямая обязанность суточного наряда, а петли на двери поставить и эти самые двери повесить - другое. Где солдату собственно петли и шурупы и отвертку взять? Спиздить, как в СА?
Ладно, щас на пять страниц опять отожжем)))
 
Честно сказать, не понимаю, зачем нужен закон про импичмент, в КУ ведь все прописано, и там нет ремарки, что типа, "импичмент регулируется законом" :confused:
 
они шли и несли камни (с)
но не один из них так и не смог дать цитату на восхищение владой, поклонение чиколиту. ну не шмогли. Придумать какой нибудь бред и тут же его осудить они могут, долго обсуждать это, тоже могут. А вот фактов нет.
Жаль :ганьба:

их просто бесит,шо зрада в этой ветке не в почёте и, из долгожителей никто на неё не клюёт,и больше-не даёт раскачать.
Наша тема как непотопляемый эсминец:yahoo::кручусь:
 
А он уже законопроект внёс, чтобы требовать его принятия? Или не успел, так как больше 90% времени на работе отсутствовал?
Очень многие события 3 летней давности использовали для собственнного пиара.
Я бы как харьковчанин поприветствовал пиар националистов сегодня в сессионном зале гор.совета который привел б к лишению звания почетного харьковчанина ху@лососную зулюпу Шишкина -личного кореша трехколесного.:)

Хотя принятие законов об импичменте президента и порядке отзыва депутатов поддерживаю.
 
Ладно, щас на пять страниц опять отожжем)))
gefje1.jpg
 
Пиар националистов - дальше можно не продолжать, этим сказано всё и только это их цель. Появиться раз в год на сессии разжиревшим (Билецкий тоже нехило раскабанел), кинуть пару лозунгов, типа, мы (?) самораспустимся, и опять в кусты. А за законы сынпороха должен голосовать.
Вступать в дискуссию не буду.Скажу одно - пустующую нишу правого националистической идеологии суждено было кому то занять.:)
 
Sergey Prach

Західна пресса пише, що #Чуркін все ж таки отруїли - в нирках знайшли отруту


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Речь, в частности, идет о министрах иностранных дел Германии, Франции и Польши, которые прибыли 20 февраля 2014 года в Киев, чтобы стать посредниками на переговорах с оппозицией.

"Я фактически пошел на все, что мне предлагали, - в том числе на досрочные президентские выборы и изменения в Конституции, чтобы только избежать кровопролития. Но все это с самого начала было маскарадом", - заявил Янукович.
Он чё не заметил, что кровопролитие было в разгаре? Переговоры были вечером 20го
 
Я тебе еще больше расскажу. Даже в совецкой армии в подразделениях в штатах были гражданские люди - котельные обслуживали, слесари там всякие.
ну если часть большая и в городе то да.А если отдельная рота посреди леса на краю острова?
И порядок в казарме понятие весьма растяжимое. Шваброй поелозить это одно, Это прямая обязанность суточного наряда, а петли на двери поставить и эти самые двери повесить - другое. Где солдату собственно петли и шурупы и отвертку взять? Спиздить, как в СА?
а кого єт,собсно,ебет?пока на сделаешь-наряд хер сдашь!
Спиздить, как в СА?
а эт святое!скомуниздить со склада,обьебать сундука-без этого ты не солдат!
Хромой прапор,бегущий к командиру из-за банки краски,вот это зрелище!А обхарканая обещаниями дисбата полканом трибуна на плацу-кто не видел-службы не видал!
Ладно, щас на пять страниц опять отожжем)))
да!!запостил ты петуха-без вставленных видосов из ДМБ-не обойдется!Прийдеться еще одну тему пилить-как там было в СА?Куда делась самая мощная армия в мире?
И авианосцы сами моют и драят. А не возят с собой уборщиков.
ебать-на авике точно есть и прачки и уборщики,и повара!ти що-кина не бачив?
 
Я тебе еще больше расскажу. Даже в совецкой армии в подразделениях в штатах были гражданские люди - котельные обслуживали, слесари там всякие.
И порядок в казарме понятие весьма растяжимое. Шваброй поелозить это одно, Это прямая обязанность суточного наряда, а петли на двери поставить и эти самые двери повесить - другое. Где солдату собственно петли и шурупы и отвертку взять? Спиздить, как в СА?
Ладно, щас на пять страниц опять отожжем)))

Это нормальная тема, можно и поотжигать.

В советской армии был наряд по штабу, который в течение дня наводил там порядок - мыли полы и убирали туалеты. Котельные обслуживали тоже солдаты и слесари-сантехники и электрики тоже солдаты. В каждом полку была РМТО - рота материально-технического обеспечения, в которой и были эти самые истопники, сантехники и электрики.

Обязанность убирать казарму, это обязанность всей роты. Перед завтраком на это отводилось время - минут 30-40. Сейчас уже не помню. Построили роту, дали команду - к наведению порядка приступить. И побежали разбирать ведра, веники, тряпки, щетки. У каждого взвода своя территория, где он спит. Кроме того, за каждым взводом закреплены остальные помещения казармы - за одним туалет с умывальником, за другим ленкомната с бытовкой, за третьим коридор и кабинеты офицеров. А потом перед ужином уборка. А в перерывах и после отбоя порядок наводят свободные дневальные.

Петли на дверях в параше и на тумбочке прикрутить, это тоже обязанность местных жителей. Инструмент и шурупы есть у старшины. Ему все это выдается периодически. Пальцем ткнул - ты и ты, пошел в каптерку, получил инструмент и прикрутил дверь. Много ума надо? А если не шланг, сам к старшине подошел, попросил три шурупа с отверткой и прикрутил.

А тут, я смотрю, подход такой - я контрактник (читай дед в квадрате), я ничего делать не буду. Я лучше сниму все это на телефон и выложу на ютуб, что бы сепары поржали.

А их строем ходить заставляют. В армии и строем. Какой ужас! Кто бы мог подумать?

Пусть скажут спасибо, что нарядов по кухне сейчас нет - женщин гражданских понанимали - полы в столовой не моют, посуду и картошку не чистят. Но кухня то такое. Я сам был за то, что солдатам там делать нечего. Но там где живешь, убирай сам.
 
Цікавий результат опитування, котре сьогодні провів серед читачів, які уважно слухали заяви політичних лідерів "Азову" та "Свободи" (та й, загалом, давно слідкують за тим, що вбивають у голови своїм прихильникам дані керівники - Білецький та Тягнибок), і відмічають, що дана риторика є лівою, а не правою. Ще раз: мова йшла не про прихильників даних політичних лідерів, а про риторику, які ці політичні лідери активно просувають. 1202 голоси.
щоб зрозуміти яку ідеологію просувають Свобода і Азов треба спочатку ознайомитись з "Перспективами української революції" С.Бандери.:)
 
Вступать в дискуссию не буду.Скажу одно - пустующую нишу правого националистической идеологии суждено было кому то занять.:)

Как общественная организация - пусть, но не в списках голосования. кмк.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу