Сегодня около 11-20 на улице Чкалова-30 столкнулись автомобили Nissan Pathfinder и ВАЗ 2171.
По информации пресс-службы патрульной полиции, с места ДТП был госпитализирован водитель Приоры. По предварительной информации, у пострадавшего травма головы. Как пояснил водитель внедорожника, он двигался от Белгородского Шоссе в стоорону Жилярди, ВАЗ ехал во встречном направлении и резко повернул налево к дому №24, выехав на полосу внедорожника.
На месте работала следственно-оперативная группа.
Около 11-00 на улице Чебышева-34/1 столкнулись автомобили Мercedes и Hyundai Sonata.
На месте работала патрульная полиция. По предварительной информации, водитель автомобиля Hyundai выезжал с территории частного сектора, Мercedes двигался от улицы Жиларди в сторону Чкалова.
Медпомощь никому из участников ДТП не потребовалась. На водителя Мercedes был составлен протокол по ст. 124 КУоАП. На время оформления ДТП патрульные организовали реверсивное движение.