3000 грн на місяць

Ебланам за рулем посвящаю

  • Автор теми Автор теми maximkaiskra
  • Дата створення Дата створення
До речі відзначу появу на дорогах Тазів. Дєрсских та рєсских, як востаннє в житті.

Кстати, да!
Кол-во их в последнее время зашкаливает!
Особенно когда лёд на трассе, то таз через каждые 2 авто... :незнаю:
 
Сегодня всю дорогу кто-то пытался щимить или ехать между рядами.

Магнитные бури наверное!

Самого сегодня торкнуло погнаться за автобусом и сообщить водиле кто он такой.
 
Сука православная(с)


подобного персонажа с бородой наблюдал где то в 14-00, переходил в обратном направлении между заправкой и книжным рынком, опасливо поглядывая по сторонам со странными глазами, ощущение что никогда не видел самоходные повозки, и казалось сейчас резко выбежит на дорогу.
 
подобного персонажа с бородой наблюдал где то в 14-00, переходил в обратном направлении между заправкой и книжным рынком, опасливо поглядывая по сторонам со странными глазами, ощущение что никогда не видел самоходные повозки, и казалось сейчас резко выбежит на дорогу.

Всё он видел - к машине на ту сторону переходил.
 
Коротко про сьогодні:
"От падла, шкода маузер свій дома я забув."
(с)

хорошо, что я весь день в ебенях была, все пропустила :ги:
тока утром спринтер хуев в лесопарке взбодрил - бежал, не глядя, наискосок через дорогу, до ПП 20 метров :рл:
на мое истошное фафа изволил обернуться и помахать мне ручкой, так я сей жест и не расшифровала, "смотри, как я могу" или "спасибо, что живой"? :незрозумію:
 
авария на аварии, куда вы все претесь :confused:
 
авария на аварии, куда вы все претесь :confused:

Ну не знаю, вчера ничего особо из ряда вон выходящего по городу не видел - повезло, наверное. Алени, перебегающие где попало Пушкинскую и Салтовское шоссе в районе 602го - это да, но там постоянно такое.

P.S. А, нет, был какой-то замес на Куликовской (Мельникова) возле "Живота", стояли копы и скорая. Но я так и не понял, ДТП то было или нет, т.к. авто с явными повреждениями не наблюдалось.
 
поглядывая по сторонам со странными глазами
там лавка церковна - батюшка не міг прийти до тями від цін :)

Это случайно не temych_p был?
я двічі відео переглянув - там батюшка нібито-то до джипа йде :)
 
там батюшка нібито-то до джипа йде
да до джипа.
А понял, у тебя не джип. Ланос наверное.

батюшка не міг прийти до тями від цін
все может быть, расстроился.

понакуповывают попы джипов
это чтобы зимой можно было к церквям доехать.
 
Назад
Зверху Знизу