Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
вечер, как вы тут?!
там всегда такв аваль занесло, 1 касса, очереди на пару часов... классика
мне пришла квитанция на 1800 грн. счетчик на дом.Нет, без счетчиков. Мне что блядь, фоткать квитанции чтобы вы поверили?
Нахуй надо. Масив-Песочин, кому нужно знать правду - маниторьте.
Вы как с Марса все...
папа получил квитанцию на 2800 кажется из низ 2200 разрешили не платить. получается что 600 из повышенной пенсии 1300 должен отдать за тепло.Субсидия, не? И каким образом у нее за одну ку 1800 если у меня за трех 2500?
а если 65 лет уже, то все?Хочешь жить - работай. Хочешь жить хорошо - ебашь. Или на дядю или на себя. А хули ты хотел? Чтоб пресловутая "средняя зарплата" позволяла хорошо жить и нихуя не делать как при совке?
откуда эта штука? со всех щелей прет заява, что придется возвращать...Ты еще расскажи что ее возвращать надо будет...
есть. они начисляются, но не в полной мере согласно их процентам. в на горячей линии в 15-45 так и говорят, что эти головняки сейчас везде и они ХЗ что делать. надеемся, что гоцман покажет "як керувати державою"Врете вы все !
А я тебе говорю, что проблем нет, для тех кто заранее поднял жопу. И что ?
вечер, как вы тут?!
у меня друг недавно закрывался - еще до новостей рассказал. так ему проще было, т.к. их дела вела инспектор из налоговой, т.е. там все идеально априори было и закрылись быстро. а остальных еще посылают косяки всякие исправлять.
а если 65 лет уже, то все?
откуда эта штука? со всех щелей прет заява, что придется возвращать...
а скоро пенсионній возраст 70 будет, как в европе, оа если 65 лет уже, то все?
нда, весело тут у вас
папа в области живет и на конный не ездитНе, в 65 надо бухать-игратьвдомино-ездитьнаконный10раз в день!
+3.а сколько сейчас на улице ?
обновка
купил контакты для чайника, все собрал - работает.
так ее разносят риэлторы, нотариусы и прочие полуватникиЭта хуйня постоянно звучит из уст каких-то опиздошенных. Секта "Свидетели возврата субсидий"
так ты ж хруя загнал ужо совсемВсе как обычно, только нытики другие
папа в области живет и на конный не ездит
выздоравливайте)Потихонечку, болеем, брат лекарств и еды завез, красота)
да бльо из этого всего уже пару уроков вынес. Следующий дом буду строить по другомупока строителей нет
так ее разносят риэлторы, нотариусы и прочие полуватники
Чтоб ты знал - щас не надо никому ничего доказывтаь при закрытии, сказал что больше не хочу быть чп регистратору - и все.
Совсем зимой кондер и сам не включится.вы мне лучше подскажите
в авто с климатом есть кнопочка [AC OFF]
я так понимаю это типа летняя функция, для тех кто не юзает кондей
зимой в принципе похрен в каком она положении или есть какие, то особенности???