Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
Мне его уже аж жалко :D

Не люблю истерики, особенно мужские, на пустом месте:ги: Так шо я злая на Кота, попался бы мне вживую - по шеяке надавала бы, раз родители упустили момент, когда надо было давать ему чудодейственных пилюлей.
 
я уже прекращаю пить атб шно пойло
буду редко но метко
хорошее пить
Полгода будешь копить и потом раз и

JW%20Blue%20Label%20750-800x800.jpg
 
попался бы мне вживую - по шеяке надавала бы, раз родители упустили момент, когда надо было давать ему чудодейственных пилюлей.
Предлагаю заманить его халявным бухлом и потом выпороть :rolleyes:

я даже плакал вчера
Блин...ты серьезно?:(
 
я даже плакал вчера
Ну шо сказать - баран! Тебе давно надо обзавестись девушкой. но ты довел себя и свою жизнь до такого состояния, что только очень странная на такое решится, ну или аферистка - споит тебя и квартиру отберет!
 
Назад
Зверху Знизу