4000 грн на місяць

Международное следствие: MH17 сбили с территории боевиков из российского "Бука"

  • Автор теми Автор теми harp00n
  • Дата створення Дата створення
photo_69159.webp
 
Врёшь ты всё! Ты прекрасно знаешь русский, и даже сейчас на нём пишешь.

я могу тут писать на чем попало - но офицальные бумаги и переговоры исключительно на государственном. СМИ - это как раз случай когда я не понимаю на русском :незнаю:
зы кстати в моем детстве у нас в городе не было украинских школ, и если бы я не ездил на западную вообще бы родной язык не знал... жертва русификации совка :(
 
какая-то вялая активность руснявых троляк. сказалась российская расхлябаность?заранее методички не завезли?

Вечером начнут.
Сформулируют основные постулаты.
Научат ботов на теги по другому отвечать.
 
пересичные козломордые так и не поймут никогда, от чего у них жопа произошла.

Путин пояснил, шо их не любят от того, что они не торгуют территориями и не отдают суверенитет пиндосам. Санкции за независимую политику.
И все верят.
И дал отмашку на создание системы Платон.Раз не адидас но после Платона 2.0 и далее такого уже сказать не получится.:D
 
Вы все врети!
Вот как было!

271435_900.webp
 
Английский язык в украине знают не все. А вот русский - знают все.
Вы вот тоже плясать умеете, но не пляшете когда не хочется. Также и с русским. Мало ли что я знаю. В своей стране я хочу слушать телевизор на своем родном языке.
 
какая-то вялая активность руснявых троляк. сказалась российская расхлябаность?заранее методички не завезли?

Уже началось, "заранее заготовленные трупы-2"
К вечеру начнется ржака.

14444610_1157062157706628_883572299892767959_o.jpg
 
прокоментіруйтє єто видео7
 
Уже началось, "заранее заготовленные трупы-2"
К вечеру начнется ржака.
О, это то, о чём я уже написал выше.))
Новые "методички", уже с продажными русскими с пятой колоны!!

:D
 
Достанут же из архивов ГИБДД и заявление об угоне БУКа:D
 
Уже началось, "заранее заготовленные трупы-2"
К вечеру начнется ржака.
Кто автор?
Значится Кремль не может контролировать свои ракетные установки на своей территории.По жопе надают свои же кремлевские козломордые за сей опус.А если не надают тогда еще веселее обещает быть.:)
 
о КП ХТС1
как поставіть щєтчік воді которій только тепоую щєтает777
 
ну на самой самоходке что нету рлс?

Практически нет.

Вот эта штука
images


Без вот этой

800px-Buk-M1-2_9S18M1-1.webp


Почти ничего не может.
Кацапы привезли только пусковую (на первом фото).
Она сама не смогла бы отработать Боинг на той высоте.
У пусковой очень узкий спектр сканирования пространства.
Очень грубо говоря - Представь что не зная где (в темном небе) за 2-3 минуты тебе нужно попасть лазерной указкой в самолет на высоте 11 километров который летит на тебя со скоростью 850 км\ч.

Это можно сделать только если знать хотя бы примерно - куда светить лазерной указкой.
 
Назад
Зверху Знизу