Савченко выступила за поэтапное снятие санкций с России

Тема того, что это не савченко выпустили, а ее двойника с бурятии, еще не муссировалась?
Не, оно такое и раньше было... сразу как попало в плен... несло (на камеру сепарам) с борзым видом морды лица (обычным для неё)... что-то про "борьбу народа"(подразумевая луГАНДОНцев) с властью ... потом наверное получило по губам(кто-то в доходчивой для неё форме (даже не представляю как это)... намекнул, что вообще никому не станет нужна... лучше бы определилась до конца, за кого она и с кем она ..) , а клипы те сразу-же потёрли с "ютуба"... ну и сразу-же в "герои" вылезло... (позорнейшие... позорящее это почётное звание, которые настоящие военные, настоящие ГЕРОИ!... добывали ( многие из них безизвестно... и никак (и никем) не оценено до сих пор) ценой крови и своей жизни, не думая о благах, должностях и наградах... думая о Украине и умирая за неё) , а Пеця с Юлей ей в этом подиграли (и уж именно это ей крышу окончательно снесло) ,... да и сраку оно "голодовками"(сухими и мокрыми)... в плену наело нереально (и это всё видно невооружённым глазом...))), теперь вот снова и опять прорезается её нутро гнилое и запущенная шизофрения (в реальном смысле этого слова,... вот как оно медкомиссию у военного психиатра проходило... ума не приложу :незнаю:...). И нихуя оно не бурят, оно даже хуже, только чёто это слабо пока до народа (граждан Украины) доходит .. ИМХО
P.S. А по факту... оно лишь психбольной старлей (старший лейтенант), явно недообследованный военными медиками при очередном медицинском осмотре... И реально место ей в психушке, там она сможет сразу стать и "президентом...", и "мировой владычицей"..., да кем угодно, думаю, что психиатры насчёт этого возражать не будут... там у них подобных "президентов" и т.д. и т.п. ... немерянно, и они умеют с ними общаться... :ги:
 
Останнє редагування:
+100



Где он такое предлагал? пруфф будет или шоб пиздпнуть? Порошенко уж точно не предлагал с хуйлостана санкции снемать и оружие нам не давать, а эта, ебанутая, уже кучу дерьма наговорила, надо ее хуйлу взад вернуть.

а ты, героиня, млять, откедова посты строчишь, с окопа, небось солдатиков в крови и дерьме перевязываешь под пулями? Если да- я к твоему мнению еще прислушаюсь, а если нет - шла бы и ты , девица или кто ты там есть - в зад и занялась бы с ним секасом:D



всем тут , льющим помои на Надьку- надобно самим быть - впереди всех санкций против Раши, желательно и в окопах попостить свое глубокомыслие на ХФ, под обстрелом...
Вобщем отдавать самим - ВСЁ для фронта и победы, а уж потом вякать...
Вот когда готовы будете шкуру свою не пожалеть в натуре, отказаться от прелестей вашей жалкой жизни- тогда можете идти вабанк и с санкциями и хуянциями.
Аналитики, стратеги... кто то реально счас держит оборону в окопах под пулями, а кто то - пиздит на форумах и требует давай еще... Давайте , я не против (считаю, что санкции нужны)- только все разом... И слушайте всё , что говорит та же Надька , а не вырванное из контекста.
Вечные "воины" , млять - за компом с пригретой жопой у монитора...
 
Останнє редагування:
Депутат Верховной Рады Надежда Савченко высказалась за поэтапное снятие санкций с РФ в случае выполнения российской стороной необходимых условий.
На полиграфе надо всех возвращающихся из плена проверять.
 
Роман Доник
38 мин ·
Савченко не пытали. Не ломали. Не мучали. С ней обращались как ни с кем более не обращались. Она ничего не знает о Иловайске, о Дебальцево, о ДАПе. Она ничего не знает о сотнях ребят которых пытали и убивали за Украинскую символику. Она не знает об отрезанных и ломаных конечностях. Она сидела и видела войну по российским СМИ и по письмам людей не видевших войну. О военном опыте в 10 лет из которых 5 лет училище и 2 плен, даже не смешно. Не нужно вообще слушать человека о том, в чем он не имеет ни малейшего понятия. У Украины сейчас время низложения кумиров, время детских разочарований.

Поэтому просто плюньте. Никто уже не воспринимает всерьез слова Бутусова, Семенченко и прочих о немедленной войне до победного конца. И Савченко через пол года никто не будет слышать. И да, перед тем как выпускать ее на международную арену, не мешало бы на полиграфе проверить.
 
Очень сильно пахнет надя гэбэшным смрадом. Три эпические фразы за пару дней и все прямо в хуйловскую точку. Таки сильно её били в застенках и склонили на сторону мордора. Не верю что чистая теперь она, особенно после столь долгой голодовки и её пышной формы. Надо надю уводить с публики и хорошо проверить.
 
Таки на Лубянке завербовали :D
 
Доник, когда не волонтерит работает инфоволонтером у петра.
Странно все это странно. :)
 
Жаль её. Поиграют, поломают и вібросят.

Неужели кто-то думает, что представлять интересі Украині, её отправили по принципу : да что-нибудь скажи там, все равно что. Брякни что в голову придет. Єто же не в ЖКО перед жильцами дома віступать.

( Пардон.Что-то на клаве украинский шрифт не переводится на русский.
Похоже, что клава против России.)
 
Кобилка то троянська, вона знала що буде творити, після того як її привезли попередила що будуть кидати каміння.
 
Доник, когда не волонтерит работает инфоволонтером у петра.
Странно все это странно. :)

Рома таки инфоволонтер за петра :D. Следующим походу напишет или Бирюков или Мисюра.

CllDV2fWkAAhFRJ.jpg:large
 
Прям как в сюжете известного сериала «Родина» (Homeland). Вернулся из плена воин- герой, но спустя короткое время его подозревает в измене и вербовке террористами.
 
савченко, это проект порошенко-путин, это было понятно с первого дня, много внимания, зачем то отпустили, много шума и так далее, не фуй на нее обращать внимания, и она сдуеться!!
 
если это правда, то чем то напоминает сериал "игра престолов", 6 сезон 8 серия. там тоже пленника "почетного и титулованного" выпустили, чтоб сдал всех.
 
Да включите вы мозги, что страшно крамольного она сказала?
У нас что сейчас нет никаких отношений с Рашей? Если б вы знали в чем и как мы, таки, сотрудничаем прямо сейчас с Рашей, то наверно сказали бы, что ридна Ненька- предала ваше больное воображение...:D
Языками вякать - не в окопах сидеть и не отказывать себе во всем, ради фронта , ради победы... Не спешите судить:рл:
 
Да включите вы мозги, что страшно крамольного она сказала?
У нас что сейчас нет никаких отношений с Рашей?
Суть в том, что она ведет себя как бизнесмен, у которого в России крупный бизнес из-за санкций терпит убытки. А по идее, она должна себя вести как бывший военнопленный. Поэтому, что-то тут не то...
 
Назад
Зверху Знизу