Савченко выступила за поэтапное снятие санкций с России

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Савченко выступила за поэтапное снятие санкций с России

22.06.2016 10:11

1439971008-460x270.jpg
Фото: shanhaez.cont.ws


Депутат Верховной Рады Надежда Савченко высказалась за поэтапное снятие санкций с РФ в случае выполнения российской стороной необходимых условий.

Об этом она заявила в интервью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

По ее словам,*европейские антироссийские санкции должны быть «более персональными» и касаться конкретных личностей, в то время как общие экономические санкции «желательно отменять со временем».

«Я не считаю, что нужно сваливаться в третью мировую войну*«, — подчеркнула Савченко.

Также политик считает, что*Европа может и должна цивилизованно разговаривать с Россией языком экономики и политики», но «вести диалог с заранее продажными людьми, которых интересуют только свои шкурные интересы, нет смысла».

«Медведь в тайге хозяин, но на какой-то стадии его дрессируют», — сказала Савченко.



20 июня*народный депутат*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Савченко стала делегатом в ПАСЕ от Украины в январе 2015 года, еще находясь в российском СИЗО.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Её посадить надо .Дали в эрефии 22 года ,пусть в Украине теперь отсиживает.
 
Шото я не нашел в первоисточнике броского заголовка от новостного бота.
:незнаю:
 
А не. Нашел.

За поэтапную отмену санкций ЕС против РФ в случае выполнения российской стороной необходимых условий высказалась член украинской делегации в ПАСЕ Надежда Савченко в беседе с Жанной Немцовой в рамках проекта DW "Немцова. Интервью".
 
... а,Козачёк засланный ......Батя.
 
"Я не знаю, что такое Гройсман." © Савченко
 
Савченко - предоставление Западом военной помощи Украине может привести к началу Третьей мировой войны -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какая нах. отмена санкций???
Их только усиливать и усиливать,что б у 89% хуйлостана кровавые котяхи от этих санкций полезли!!!
 
"Я не знаю, что такое Гройсман." © Савченко

Бггг, круто сказано :D

====================

УНИАН.
Оцените мастерство заголовка. Одно и то же интервью.

Савченко рассказала, какими санкциями нужно наказывать Россию (видео)

Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
эта мальчикоподобная девочка , очень много разговаривает .... неужели некому её приостановить и объяснить обстановку ..... так, по-настоящему ...
 
лучше бы Надюха и в ПАСЕ спала а не только на заседаниях в раде
 
ну вот и началось: весь спектакль начал обретать смысл и конечную цель
 
Ничего нового Савченко не сказала, но с подачи российских сми теперь раздувают чуть ли не сенсацию. 100 раз уже кто только не заявлял о снятии санкций, НО при выполнении определённых условий.

И про оружие Савченко правильно говорит, а то ведущим мировым державам понравилось чужими руками жар разгребать. Почему бы уже сейчас не инициировать судебный процесс против России и не взыскать компенсации и репарации в пользу Украины.
 
Назад
Зверху Знизу