Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.06.2011
Повідом.: 205
Реєстрація: 26.06.2011
Повідом.: 205
Наследство.
Добрый день! Подскажите, есть ли какой-либо конкретный срок,установленный законом,в который человек обязан принять полностью наследство после того,как заведено наследственное дело у нотариуса?
Добрый день! Подскажите, есть ли какой-либо конкретный срок,установленный законом,в который человек обязан принять полностью наследство после того,как заведено наследственное дело у нотариуса?

