Статус:
Offline
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 33694
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 33694
- 🟢 02:15 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #801
Ну это уже смешно совсем. Ты где подходишь? На мет заводе? Или еще на каком предприятии, которрое не связано с айти разработкой? А отукда там вообще специалисты то возьмуться, не задумывался? Ты можешь сколько угодно говрить о серьезности или нет разработки, но большинство людей, если зарплата будет сильно отличаться - уйдут туда, где больше зарплата. Если будут платить инжинеру мет преприятия (левый доход не расматриваем длятеории) 300 долларов, а за сбор табуреток 2000 долларов - то он пойдет табуретки собирать. И ему похер будет серьезность или нет работы. Есть исключения, но они именно исключения. Так и в твоем случае. Сколько получали люди, к колторым ты подходил?
Вопросы конкретно касались работы сайта, работы сервера, работы 1с.
Вво времена юности в конторе где я работал использовалсь софтина разработанная под контору персонально. Там, кста, молодые ребята-айтишники были реально толковыми. Раздолбайства айишнегов было минимум.
Пиздец, 12 лет прошло
