Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 27006
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 27006
Не пойму зачiм цi ))))) квiтино домой с работы- приволокла
![]()
ого Ві ещє и качєк
но домой с работы- приволокла

, я жду.

