Тут могла бути ваша реклама

напала собака, покусала

  • Автор теми Автор теми Johncoke
  • Дата створення Дата створення
подавай админ иск на докатара и не еби мозк, в иске требуй компенсации вреда (пуховик) + вреда здоровью (лицо, рука) + моральный вред
Андрюша, какой же ты даун! Садись на свою оранжевую машину и пиздуй назад, в Луганду, там любят хуйню всякую.
 
Какой нафиг админ? Или у нас все врачи и адвокаты?

а какой по вашему, милиция в возбуждении уголовного дела отказала, повреждения нанесены легкой степени тяжести, как бы уголовки тут нет

остается просто истребовать ущерб, тоесть админ иск, к хозяину собаки о компенсации ущерба, ну а дальше бодаться доказывать:
что собака была, что она хозяйская, (это кстати можно доказать сделать фото как хозяин ее выгуливает и т.п.), ну и ущерб оценить
 
Да, конечно, иск. Но гражданский!
Ник! Ну зачем же вы так в лоб и сразу?
Ну ведь интересно же еще послушать, что может сгенерить воспаленный мозг крутого луганского парня на тонких кривых ногах, который ездит на оранжевой негритянской машине, имеет два высших образования?
Он мне в личке визжал, что его знает весь город. Ну еще бы! Ездить на попугае, скупать по заданию руководства ЛНР верхние этажи хрущевок и чтоб об этом не знали?:D
И это, Андруша, хватит мне срать в личку, давай сюда, повесели народ. А то только я один хохочу.
 
что можно предпринимать дальше в этой ситуации?
Доказать, что куртку повредила собака и какая именно можно экспертным путём. Сложно, стоит денег, но можно.

А вот доказать, что это собака
можно, лишь если он сам это признает.

Мало ли кто и что
сказала что знает чья это собака
Завтра могут сказать, что Ваша или что она - кот.

Есть шансы посудиться с мэрией. Но не факт, что хорошие, и лет так на 3 смело планируйте приличные траты денег на это.

Хотя за 3 года судов дама в Херсоне отсудила 90 тыс., за то, что поскользнулась. Но это уже совсем другая история ©
 
:рл::as is:


Да, конечно, иск. Но гражданский!

согласен, гражданский ! = там где писал админ был не прав

Доказать, что куртку повредила собака и какая именно можно экспертным путём. Сложно, стоит денег, но можно.

А вот доказать, что это собака
можно, лишь если он сам это признает.

Мало ли кто и что

Завтра могут сказать, что Ваша или что она - кот.

Есть шансы посудиться с мэрией. Но не факт, что хорошие, и лет так на 3 смело планируйте приличные траты денег на это.

Хотя за 3 года судов дама в Херсоне отсудила 90 тыс., за то, что



доказать что это собака доктара не так и сложно, можно просто пофоткать как он ее выгуливает и заводит дамой и т.п.

для судьи если он нормальный и иск не на милион будет достаточно

Выбей хозяину собаки глаз - вот тебе мой совет! Оно как бы и другим будет не повадно. Все гражданские тяжбы и надежда на Украинский справедливый суд это просто фикция.

А в чем справедливость по вашему ? - собака порвала куртку, и укусила, и стала причиной того что лицо поцарапано. За это надо выбивать глаз ?

Максимум 5-10 т с него сбить и все.

Всеже давайте сопостовлять проступок с наказанием. А то будем за 5 копеек украденых в тюрьму сажать.

Все мы люди все ошибаемся
 
доказать что это собака доктара не так и сложно, можно просто пофоткать как он ее выгуливает и заводит дамой и т.п.
Дураку всегда все просто.
Ну и как, по твоему, судья отличит по фото пуделя доктора от сотен пуделей в Харькове?
Чем больше ты даешь советов - тем страшнее за генофонд Украины.

Ну когда же ты научишься писать грамотно?
 
доказать что это собака доктара не так и сложно, можно просто пофоткать как он ее выгуливает и заводит дамой и т.п.
Дамой легче доктора завести, чем пуделя:D
Еще вначале я писал, что нужна бумажка от полиция, чья собака, иначе без толку. Но учить умного, только портить.
 
Кровь за кровь! В 1996 году я лишил глаза мудака, собака которого вцепилась мне в ногу и причинила травму. А с нашего Украинского правосудия всёравно много не возьмёш - оно же у нас гуманное. Совет собаководам - водите грозных собак в намордниках!

А если собака в наморднике бросится на uhsko и он с перепугу обосрется. Как вы думаете, какую кару должен понести владелец собаки?;)
Говно за говно?:D
 
Б№ля как у Вас сабколюбов всё просто! Ну моя собачка порвала куртку, ну укусила, ну отвезли и наложили пострадавшему 10 швов, ну сшили артерию кровенносной системы - ну делов тоо!! Заплачу по решению суда 5-7 тыс/грн по возможности если докажите. И пошли вы на№уй грёбанные пешеходы, сами виноваты. Спровоцировали мою собачёнку.
Да нетуж ки - "Друзья животных". У меня принцип железный! За собаку будь добр отвечай. Кровь за кровь! В 1996 году я лишил глаза мудака, собака которого вцепилась мне в ногу и причинила травму. А с нашего Украинского правосудия всёравно много не возьмёш - оно же у нас гуманное. Совет собаководам - водите грозных собак в намордниках!


я никакой не собако люб, скорее наобород, если псмотрите мои темы, где то я искал как лучше всего извести соседских котов !!! если интересно стучитесь дам рекомендации )

но всетаки за такое максимум - усыпить пса, но выбивать глаз - дикость

хотя допускаю - действиный способ
 
Мы их душили-душили, душили-душили, душили-душили...©

Найн, с котами сложно, заставить их сожрать отраву сложно, умные гады, отпугивателя от кота мобльного нет, такого чтобы и самого себя не отпугивал

есть способы - но в личку тока ), а то щас кашатники набегут
 
Назад
Зверху Знизу