Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Жуковский Владислав @vlad_zhukovskiy 6 мин.6 минут назад
За 2 недели января 2016г биржа саудитов рухнула на 22%!А с июня 2015 на 45%!Это начало. #Нефть на 22 и 15 долл идет!![]()
Холодная Стена или "империя" с маленькой буквы (fb2)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
В коментах фашисткие кресты с ватных пуканов![]()
эх, ну очень интересно узнать, что же такое Штаты пообещали саудитам летом 2014, чтобы они дали "добро" на падение нефти...ведь по сути Саудовская Аравия теряет десятки миллиардов долларов на дешевеющей нефти, да и на падении фонды! и тем не менее арабские шейхи даже не проронили ни слова возмущения и сидят в ус не дуют!
Скорее всего пообещали долю рынка, которую сейчас занимает РФ...
Компаниям Ахметова отказали в продлении лицензий.
Нацкомиссия по вопросам регулирования связи и информатизации отказала в продлении еще двух лицензий компании ММДС Украина, которая принадлежит СКМ олигарха Рината Ахметова. Причина отказа — невыполнение по своей вине условий использования лицензий, сообщает Укринформ.
Речь идет о радиочастотах под LTE (4G) на территории 20 областей Украины и оккупированного Крыма. Право на такие радиочастоты в ММДС Украина закончится в мае нынешнего года в Волынской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской, Ровенской, Хмельницкой, Винницкой, Луганской, Сумской, Николаевской, Херсонской, Тернопольской, Харьковской, Закарпатской, Житомирской, Ивано-Франковской, Львовской, Черновицкой, Черниговской и Киевской областях.
и похоже это будет очень жирная доляиначе бы горячие арабские дяди не почивали бы спокойно на лаврах... они очень хорошо умеют считать инвестиции, так что там бонус обещан просто бомбовый!
![]()
Юрий Шевчук и Вячеслав Бутусов спели на украинском языке
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Лайф вроде как с вчера поменял название, а вот поменял ли он всё остальное х.з.это что можно и не вспоминать, где у меня лайф валяется?
NASA запустило ракету SpaceX Falcon 9 для доставки погодного спутника Jason 3.
Касательно не продления лицензии ММДС Украина. Я являюсь пользователем ТВ услуг этого провайдера. Контора мутная, рос.каналы вещающие пропаганду отключили только летом 2014 года. Качество предоставления услуг на 4-, но мне нет другой альтернативы. И основной их кусок пользователей был Донбасс. Кто-то эту нишу должен занять и будет хреново, если это будут тарелки для просмотра роспропаганды. Все что мне нужно было, это Футбол1,2, Дискавери и Viasat History.