Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Ого !
Турки ездили в отпуск отдыхать в росисю ?!!! Фига се ! Шарм-эль Сызрань - гудбай ?
Зак,чуточку больше милосердия. Одно дело когда вышибают молодого-борзого гайца 25+- ,шедшего туда работать со вполне определённой целью,а совсем другое когда вышибают 50+.Для него это действительно крушение .
Варианта два:
1. русский, украинский, белорусский.
2. польский, словацкий, чешский.
Ааааа... то-то я смотрю...
Вопрос изначально стоял "какой язык лишний?", или другими словами - какой язык не славянский.Как человек, который постоянно читает на Белорусском и польском хочу сказать что близкие языки - Белорусский и Украинский и третим к ним скорее Польский чем русский. Имхо.
Ну нифа себе херня, а как скрепы, а как же русский мир, корсунь, Кирил и Мефодий вконце концов.Вопрос изначально стоял "какой язык лишний?", или другими словами - какой язык не славянский.
Сам предмет спора мне безразличен. Мне не безразлично, что люди засерают мозги себе и другим какой-то херней.
Ну нифа себе херня, а как скрепы, а как же русский мир, корсунь, Кирил и Мефодий вконце концов.![]()
Не может быть!Липецкий Рошен заплатил в казну РФ 5 млн долларов за 2014 год и планирует расширение. Документ
где ты такую херню находишь? кому нафик эти левые сайты нужны?Эхо Киева
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
И когда отдельные великие «патриоты» из своих теплых уютных кухонь рассказывают о том, что пенсионеров из зоны АТО надо лишить пенсий; что люди на Донбассе сами виноваты в том, что туда пришли путинские «освободители» — я вспоминаю эту мужественную женщину. И десятки, сотни таких как она, людей, которые поставляют нашим военным разведывательную информацию; бабушек, которые прятали наших солдат, попавших в окружение под Иловайском; патриотов, что кормили и поили наших воинов на передовой.
Только в небольшом райцентре Луганщины — Лутугино, по возвращении в город террористов в сентябре 2014 года за оказание помощи Украинской армии российскими фашистами было расстреляно сорок человек.
почему в вопросительной форме?так мож они по блядям ездили?
Нафига им в росисю за ними ездить, если они к ним сами, в Турцию приезжают?так мож они по блядям ездили?
А вот теперь сидите и думайте!А фины тут при чем?
Нафига им в росисю за ними ездить, если они к ним сами, в Турцию приезжают?
Та русских блядей хер вытолкаешь от-туда палками ))так русские бляди уже деньги собирают на обратный билет, шоб свалить от противных турок
где ты такую херню находишь? кому нафик эти левые сайты нужны?
Фошизды! Цволочи! Что вы творите?!!!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Феерические дебилы. Интересно, им многие верят?