Какой у вас уровень IQ?

Один тест прошла 135, тем же вечером другой тест- 145. На первом курсе института был 118
 

Вкладення

  • tn_219246.jpg
    tn_219246.jpg
    11.2 КБ · Перегляди: 75
ставь голосовалку...
хотя пофиг. уверен, что на ХФ у всех под 200 :D
Брехня. Дебилов с IQ меньше 200 на ХФ сразу банят.

Лично я проходил 2 разных теста. Первый результат на 125 баллов, второй на 123.
Умственно отсталый, понятно. :)

Давай, проходи мой любимый тест: расскажи как быстро (меньше минуты) в уме вычислить логарифм любого числа по основанию 3.2?
 
Для меня тесты на IQ это одна из лучших проверок на логическое мышление. Мозг первым делом должен уметь логически мыслить, чтобы считаться умным, а потом уже дополнять чтением книг и т.п. Люди без логики - это хаос! По моим наблюдениям, логического мышление отсутствует примерно у 90% форумчан. После того как узнал статистику уровня IQ у людей, то не удивился такому %.

Лично я проходил 2 разных теста. Первый результат на 125 баллов, второй на 123. Это с первого раза, с последующих результат перевалил за 140, но это я уже не считаю верным показателем. Самый правильный результат это первый.

Например у Гарри Каспарова IQ 190. Он в шахматах выигрывал у компьютера.
мозок не може вважатись розумним, розумною може вважатись його носій. купа орфографічних і пунктуаційних помилок. і ви ще про якийсь захмарний IQ розповідаєте
 
125 -то не заоблачный. Типичный выше среднего. Среди инет аудитории может оказаться просто средним (если только не в одноклассниках тестирование проводить, конечно).
Но у ТС и такого нет.
 
Вот не надо тут всех унижать. Раз в одном параметре 250мм. минимум, значит и в другом - 250 - минимум! :D
Та ладно. Я ж сюда со своими 23,5 см просочился. Вот и с айкью 210 тоже пропустят, наверное.
 
Тоже 150. Проходил около 20-ти лет назад.
Тогда ещё интернета не было как такового. И много это, или мало выяснить не было возможности. Помню единственное, что случайно увидел, так это статью в газете, что у Шэрон Стоун IQ 150. Я подумал - "Наверно это очень мало" :)

1f7295fd5ae09690ed97edfa71e49cf5.png
 
Тоже 150. Проходил около 20-ти лет назад.
Тогда ещё интернета не было как такового. И много это, или мало выяснить не было возможности. Помню единственное, что случайно увидел, так это статью в газете, что у Шэрон Стоун IQ 150. Я подумал - "Наверно это очень мало" :)
Ага. Было такое. Кто-то принес в институтский ВЦ какой-то адаптированный тест, все его проходили и ругались, что тест херовый, больше 150 никому не дает.
Я тогда с жуткого бодуна прошел с головной болью. 137 получил. Потом через пару лет уже прошел классический бумажный. 154.

Не знаю, какой правильней, по крайней мере адаптированный измерял краткосрочную память в том числе (с бодуна херово с ней было у меня). Лет через 10 он мне показал 150 (как выяснилось, это в нем зашитый предел)

Ну а классический общеизвестен, полно его вариаций.
 
Это как?
ручкой на бумаге отвечать?
Да. Отмечаешь ручкой варианты, потом считаешь по формуле. Нужно в 30 минут уложиться - те, на какие не успел ответить, не считаешь.

В электронном виде масса его вариаций есть. И тут две или три приводили даже (в смысле на форуме).

Измеряет пространственное воображение, математические способности, словарный запас, способность к ассоциативному мышлению и еще что-то. Память не измеряет.
 
Назад
Зверху Знизу