Какой у вас уровень IQ?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Какой у вас уровень IQ?

Для меня тесты на IQ это одна из лучших проверок на логическое мышление. Мозг первым делом должен уметь логически мыслить, чтобы считаться умным, а потом уже дополнять чтением книг и т.п. Люди без логики - это хаос! По моим наблюдениям, логического мышление отсутствует примерно у 90% форумчан. После того как узнал статистику уровня IQ у людей, то не удивился такому %.

Лично я проходил 2 разных теста. Первый результат на 125 баллов, второй на 123. Это с первого раза, с последующих результат перевалил за 140, но это я уже не считаю верным показателем. Самый правильный результат это первый.

Например у Гарри Каспарова IQ 190. Он в шахматах выигрывал у компьютера.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А какой у вас уровень интеллекта?
 
ставь голосовалку...
хотя пофиг. уверен, что на ХФ у всех под 200 :D
 
134, но то я бухой был. А на трезвую не пробовал.
 
будьте внимательны, многие путают IQ с ICQ :увага:
 
у меня такой куку, шо там не ступала нога человека :ги:
 
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным..
 
Какой у вас уровень IQ?
в любом случае больше чем у тебя

ля меня тесты на IQ это одна из лучших проверок на логическое мышление.
сразу просматривается Гарвард ,либо Оксфорд
 
25см. Как минимум:ги:

SANBy5K3rH4kE3pMkg0nkLqz-xRY3wi6LJ5RMoD5n9NnVkT6Md.jpg


Логично? ;)
 
Для меня тесты на IQ это одна из лучших проверок на логическое мышление. Мозг первым делом должен уметь логически мыслить, чтобы считаться умным, а потом уже дополнять чтением книг и т.п. Люди без логики - это хаос! По моим наблюдениям, логического мышление отсутствует примерно у 90% форумчан. После того как узнал статистику уровня IQ у людей, то не удивился такому %.

Лично я проходил 2 разных теста. Первый результат на 125 баллов, второй на 123. Это с первого раза, с последующих результат перевалил за 140, но это я уже не считаю верным показателем. Самый правильный результат это первый.

Например у Гарри Каспарова IQ 190. Он в шахматах выигрывал у компьютера.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А какой у вас уровень интеллекта?

шта?
 
Назад
Зверху Знизу